«Я люблю Новый канал и все его шоу Хто зверху? – одно из самых любимых, – поделился своими впечатлениями артист. – Как минимум потому, что команды возглавляют двое моих любимых ведущих – Сергей Притула и Леся Никитюк. Потому я рад, что, наконец, принял участие в этом проекте».

меловин, леся никитюк, кто против блондинок, фото
MELOVIN предложил Лесе Никитюк массаж

В команде Сергея Притулы певец сыграл вместе с Владимиром Жогло и Василием Вирастюком. На проекте забавные моменты происходят не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. В перерыве между съемками MELOVIN заглянул в гримерку капитана женской команды Леси Никитюк. Оказалось, что не просто так!

«Пришел ко мне этот прекрасный мужчина и захотел сделать мне массаж», – поделилась Леся в своей Instagram-сторис. – А я ему говорю: «Мел, так нельзя. Сейчас твоя большая аудитория будет писать и спрашивать, как же удалось заставить тебя сделать мне массаж!».

Беременная Лорак подтвердила роман с Сергеем Лазаревым
меловин, леся никитюк, кто против блондинок, фото
MELOVIN предложил Лесе Никитюк массаж

Артист и вправду подошел к Никитюк и нежно помассировал ей плечи, а она в свою очередь мило поцеловала парня в щечку.

«Если ты ведущая на Новом канале, то он придет и обязательно сделает тебе массаж», – заявила Леся.

Напомним, ранее в Сети обсуждают свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видео шоу Хто проти блондинок:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой