Вчера, 2 марта, в эфире «Нового канала» вышел новый выпуск популярного развлекательного шоу «СуперИнтуиция». Звездными участниками на этот раз стали ведущая проекта «Хто зверху?» Леся Никитюк и актер «Дизель Студио» Егор Крутоголов. Чтобы увидеть, как Леди Ле танцует тверк, листай ниже.

Егор Крутоголов
Егор Крутоголов

Участники могли бы поменяться местами с «незнакомцами» на тумбочках. Как выяснилось, Леся и Егор имеют много необычных талантов, которыми они с легкостью могут удивить украинского (и не только) зрителя. У Егора Крутоголова, к примеру, состоялся дебют – впервые в телеэфире он исполнил серенаду для жены.

Удивила всех: Вольнова поставила диагноз Сергею Притуле

«Я никогда не делал этого на публике. Хотя мы с женой очень любим петь, есть композиции, которые исполняем в дуэте. Часто ходим в караоке, где присутствующие неоднократно пускали слезу от наших песен. Но чтобы исполнять серенаду, да еще и с маракасами… Это делал впервые, поэтому у «Нового канала» – эксклюзив», — признался актер «Дизель Студио».

Леся Никитюк
Леся Никитюк

А Леся Никитюк пошла еще дальше и продемонстрировала пикантные танцевальные умения, когда угадывала одну из категорий. Похоже, что у Насти Каменских, которая недавно показала тверк, появилась серьезная конкурентка.

Девочки, налетаем! Леся Никитюк поделилась «чудо-средством» для похудения

«Вы шутите, говоря, что я хорошо станцевала тверк. С моим ростом это технически невозможно. Единственное, что я классно танцую, – это полька», — с улыбкой отметила Леся Никитюк.

Смотри фото, как Леся Никитюк станцевала тверк в эфире программы «СуперИнтуиция»:

«СуперИнтуиция»: Егор Крутоголов, Сергей Притула и Леся Никитюк
«СуперИнтуиция»: Егор Крутоголов, Сергей Притула и Леся Никитюк
«СуперИнтуиция»: Леся Никитюк
«СуперИнтуиция»: Леся Никитюк
«СуперИнтуиция»: Егор Крутоголов
«СуперИнтуиция»: Егор Крутоголов
«СуперИнтуиция»: Леся Никитюк танцует тверк
«СуперИнтуиция»: Леся Никитюк танцует тверк

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой