Недавно вышел новый выпуск программы Основано на реальных событиях, главной героине которого стала Алла Пугачева. В шоу обсуждали ее отношения с мужьями, детьми и также была раскрыта правда об аборте и выкидыше знаменитой артистки.

пугаева, дети пугачевой, пугачева аборт, пугачева выкидыш
Алла Пугачева потеряла ребенка

Как выяснилось в ходе выпуска, Пугачева была беременна, когда после Орбакайте вышла замуж за Евгения Болдина. Из-за того, что рабочий график был чрезвычайно загруженным, звезде пришлось сделать аборт. Концерты и другие светские мероприятия занимали практически все время Аллы Пугачевой, поэтому выделить и минутки на воспитание новорожденного малыша она не могла

Позже, уже находясь в отношениях с Филиппом Киркоровым, примадонна захотела ребенка. Как утверждает сам артист, малыш больше нужен был ей, нежели ему. Однако случилась большая трагедия.

«Она говорила, что подняла там что-то… Никиту…» – вспомнил Киркоров.

А после этого у Аллы Пугачевой случился выкидыш.

Ольга Сумская показала старшую сестру: Роксолана и Наталка-Полтавка
пугаева, дети пугачевой, пугачева аборт, пугачева выкидыш
Алла Пугачева потеряла ребенка

Напомним, ранее Андрей Хлывнюк впервые рассказал об отношениях с Кароль.

Смотри документальный фильм про Аллу Пугачеву:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой