Сегодня, 19 декабря, на YouTube-канале Люкс ФМ вышел новый выпуск проекта Слава+. На этот раз героиней программы стала украинская путешественница, самая народная телеведущая страны Леся Никитюк. В откровенной беседе со Славой Деминым артистка ответила на вопросы, которые интересуют ее многочисленных поклонников.

Леся Никитюк рассказала о первой встрече с женихом
Леся Никитюк рассказала о первой встрече с женихом

Так, ведущий  спросил Леди Ле, как зовут ее возлюбленного. «Не скажу. Потому что я не поклонница выставлять свою личную жизнь. Я могу поделиться какой-то приятной новостью. Сказать, что у меня все хорошо. Что у меня есть человек, который обо мне заботиться, который ждет меня на съемках, привозит и забирает с них, который помогает мне во всех моих контрактах. Он умный, талантливый, перспективный. И молодец!» — отметила Никитюк, которая ранее спровоцировала слухи о тайной свадьбе новым фото. 

«Від пацанки до панянки» — новый образ Леси Никитюк, который не дает покоя поклонникам
Леся Никитюк рассказала о первой встрече с женихом
Леся Никитюк рассказала о первой встрече с женихом

Кроме того, Слава Демин разузнал у Леси Никитюк, как она познакомилась со своим женихом. Оказалось, их знакомство было очень забавным. «Мы живем двери в двери. Просто я закрывала двери, а он открывал свои. И произошел контакт. Я спросила: «Ты вор или ты сосед?». Потому что я уже два года там жила и мы никогда не пересекались. Я думала, что у меня вообще соседи — какие-то Свидетели Иеговы, или адвентисты 7-го дня, или они на ретрите, поэтому им нельзя не выходить, не заходить, или просто у них какой-то склад, а не квартира», — со смехом вспомнила телеведущая.

Никитюк поцеловала Притулу на публике, заставив его жену ревновать
Леся Никитюк рассказала о первой встрече с женихом
Леся Никитюк рассказала о первой встрече с женихом

Напомним, что на своей странице в Instagram, теледива Ким Кардашьян поделилась новым фото в сексуальном наряде авторства Яси Миночкиной, которое за короткое время собрал более двух с половиной миллионов лайков, среди которых было немало от знаменитостей. Миночкина – молодой дизайнер, который за короткое время покорила фешн-индустрию стран СНГ и Европы. На страницах таких глянцевых журналов, как Vogue, Glamour и L`Officiel ее наряды демонстрировали такие модели, как Алла Костромичева и Юлия Лобова.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк рассказала о первом знакомстве со своим женихом:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой