Как сообщают западные СМИ, создатели и актеры «Секса в большом городе» официально подтвердили, что продолжения популярной киноистории о четырех подругах не предвидится. Съемки заморожены на неопределенный срок.

Оказалось, что в срыве съемок долгожданного фильма «Секс в большом городе 3» виновата англо-канадская актриса Ким Кэтролл, исполнившая в ленте роль Саманты Джонс. Она категорично отказалась дальше играть свою героиню.

Ким Кэтролл
Ким Кэтролл

Вчера, 1 октября, на официальной странице в Twitter 61-летняя Ким Кэтролл лично прокомментировала свою столь категоричную позицию:

«Единственное требование, которое когда-либо мной выдвигалось, заключалось в том, что я не хотела сниматься в третьей части фильма еще в 2016 году».

Это заявление актрисы подтверждает правдивость слухов о том, что именно она сорвала съемки долгожданного продолжения «Секса в большом городе».

Ким Кэтролл
Ким Кэтролл

Пресса и поклонники нашумевшей кинокартины не перестают спорить о том, кто прав, а кто виноват в этой истории. Одни утверждают, что у Ким Кэтролл развилась звездная болезнь, а отказом от съемок она просто привлекает к себе внимание общественности. Другие же заступаются за актрису, отмечая, что она вправе не делать то, чего ей делать не хочется.

Смотри видео о жизни Ким Кэтролл. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой