20 октября 2018 года известная юмористка Марина Поплавская, которая выступала вместе с коллективом Дизель шоу, умерла. В результате страшной аварии еще шесть участников команды получили тяжелые, но совместимые с жизнью травмы и лишь одну Марину настигла фатальная участь. Дизель шоу пришлось перенести зимний тур на весну, а также позвать выступать в составе коллектива еще двух КВН-щиков Сергея Писаренко и Евгения Никишина.

В результате аварии погибла Марина Поплавская
В результате аварии погибла Марина Поплавская

А сегодня, 28 ноября, спустя 40 дней после злосчастного ДТП, команда Дизель Шоу написала трогательный пост на своей странице в Facebook, в котором почтила память своей коллеги Марины Поплавской. В сообщении коллектив говорит, что Марина была «их ангелом» и «Королевой юмора».

Яна из Дизель Шоу поделилась душещипательным фото после ДТП: страна не может сдержать слез
40 дней со смерти Марины Поплавской
40 дней со смерти Марины Поплавской

«Сегодня 40 дней как нет с нами Марины Поплавской. Православные верят, что на сороковый день Душа покидает Землю — а мы знаем, теперь ты — наш Ангел. И чувствуем #МаринаСнами…  Королева юмора, Мудрый, Добрый, Глубокий и Талантливый Человек — тебя, как и прежде, любят миллионы. Тебя не перестанем любить мы, родные и близкие, друзья. Низкий поклон, и гори твоя Звезда!» — сказано в записи.

Поклонники не остались в стороне и тоже выразили свое почтение Марине: «Царствие небесное. Озаряй нам путь, ясной звездочкой», «Светлая память… Этот человечек навсегда останется в наших сердцах», «Светлая яркая Звезда, я очень ее… Не было ни одной передачи с ней чтоб я не смотрела. Буду всегда помнить Марину Францевну», «Не верится до сих пор», «Мои глубокие соболезнования из Австралии… Очень часто смотрю ваши выступления, не представляю как вы дальше будете без неё — она была очень самобытной и колоритной личностью».

Смотри видео с крайним выпуском программы Дизель шоу:

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой