Популярная певица Вера Брежнева давно интриговала фанов тем, что 19 января состоится нечто грандиозное. Накануне в ее Instagram появился пост, в котором звезда написала: «Ура! уже 18 число и я готова! Осталось несколько часов!!!! Мне не терпится поделиться этим с вами! А пока… Мысленно обнимаю каждого».

Вера Брежнева
Вера Брежнева

И вот сегодня настал день «Х». Оказалось, что экс-участница известного женского коллектива «ВИА Гра» и супруга композитора Константина Меладзе готовила презентацию своей новой песни «Ты мой человек», и именно сегодня она состоялась в эфире «Русского радио» в Москве.

Шикарные формы: Вера Брежнева восхитила фанов точеной фигурой в купальнике

Приход на радио певица сняла на видео, которое после опубликовала на своей Instagram-страничке.

В ролике можно увидеть, что Вера Брежнева явилась в студию в коротком платье и устроила с ведущими утреннего шоу «Русские перцы» зажигательные танцы.

«Сегодня танцы в эфире «Русского радио», — подписала ролик звезда.

Кстати, когда-то премьера хита Брежневой «Близкие люди» также состоялась на «Русском радио».

Отметим, что певица, в основном, строит карьеру в России. Она там не только поет, но и снимается для глянцевых изданий и работает ведущей шоу «Успех» на российском канале СТС.

Напомним, недавно в Сети появилось видео совместного исполнения Веры Брежневой и Светланы Лободы песни «Случайная». Две певицы, экс-участницы три «ВИА Гра» исполнили песню на новогоднем концерте в сверкающих платьях.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Слушай новую песню Веры Брежневой «Ты мой человек»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой