В понедельник, 11 февраля, популярный российский певец Филипп Киркоров представил в Тюмени свое новое шоу «Цвет настроения». Зрители восторженно приняли новую программу, засыпали артиста цветами и подарками. Однако куда больше внимания в Сети привлек наряд поп-короля, в котором он добирался в сибирский город.

Накануне концерта Киркоров опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото в тулупе и меховой шапке. Очевидно, что певец основательно утеплился для тура по Сибири. С такой экипировкой ему точно не страшны морозы.

«Холостяки, берегитесь!»: Ани Лорак заинтриговала фанов дерзким фото
Филипп Киркоров, костюмы
Филипп Киркоров утеплился для концерта в Сибири

Поклонники засмеяли образ Киркорова. Их удивило не только сочетание вещей, но и кроссовки, которые совсем не соответствуют верху.

«Наверное у него в машине холодно, не пешком же пришёл?», «По сезончику))) морозы нипочём!!!», «Вот увидев бы в таком прикиде обычного человека-все бы ржали», «Модно,дорого,богато!!», «Чудо в перьях. Чуть чуть до Зверева осталось…», «Хэй, бояре вы куда???? Унты то!!! Унты то забыыыылиии», «Да у нас тепло стало,так что зря так укутался))», — пишут в комментариях.

«Алла просто расцвела»: Пугачева вышла в свет с молодым мужем (ФОТО)

Филипп Киркоров, костюмы

На нашлись и те, кому наряд Филиппа пришелся по душе:

«Какая крутая дублёнка», «Просто шикарно и пушисто», «Как всегда на стиле? красавчик», «Классный Прикид! Очень идёт! ?», «Вааще прикид бомбический», «Как всегда неотразимым вы наш!».

Филипп Киркоров, костюмы
Филипп Киркоров, костюмы
Филипп Киркоров, костюмы

Напомним, что недавно Филипп Киркоров сделал пластику лица.

Смотри видеоклип Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий»:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой