Как сообщает авторитетное американское издание «DailyMail», 54-летний киноактер Брэд Питт, который вот уже два года не может окончательно завершить бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, стал виновником автомобильной аварии. Инцидент произошел в Лос-Фелиз, престижном районе Лос-Анджелеса.

Брэд Питт
Брэд Питт

Что случилось? Брэд Питт потерял бдительность, когда ехал на своем автомобиле марки «Tesla» по городу. Голливудский актер врезался в двигающийся рядом «Nissan», а тот, в свою очередь, зацепил припаркованную «Kia». Авария с участием звезды обошлось без жертв — ни один водитель не пострадал.

Достойная замена Джоли? Брэд Питт нашел утешение в объятиях принцессы Монако

Фотографам издания удалось запечатлеть момент общения Брэда Питта с другими участниками ДТП. Киноактер вел себя совершенно спокойно и сдержано, и даже улыбался временами. Он вызвал своего страхового агента и в его присутствии обсудил с «пострадавшими» ущерб, который нанес им.

Брэд Питт стал виновником ДТП
Брэд Питт стал виновником ДТП

После этого 54-летний голливудский секс-символ пожал руку всем участникам дорожно-транспортного происшествия, еще раз принес свои извинения и отправился по делам.

Смотри видео о причинах развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой