Веселый и зажигательные DZIDZIO показал вторую сторону медали. Вместо привычного яркого образа артист предстал перед поклонниками в загадочном нежном амплуа.

DZIDZIO
DZIDZIO

Так, на днях артист на своей странице в микроблоге Instagram опубликовал неожиданный коллаж. На черно-белом фото певец позирует без очков и шляпы. На снимке артист искренне улыбается и загадочно смотрит вдаль.

DZIDZIO и Оля Цибульская стали «родителями»

Фотография собрала больше 15 тысяч лайков и сотни комментариев. Фолловеры не узнали своего любимчика, отметив, что такой искренний образ ему очень идет.

Украинские звезды поделились историями о лучших друзьях

«Очень искренний взгляд», «У тебя искренние глаза», «Какой вы красивый на этих фотографиях», «Какие у вас добрые глаза», «Я тебя сначала и не узнала», «Совсем на себя здесь не похож», — написали фанаты.

DZIDZIO
DZIDZIO

Напомним, ранее Михаил Хома (настоящее имя музыканта DZIDZIO, – прим. ред.) опубликовал новый снимок на своем микроблоге в Instagram. В кадре артист позировал в ярком желтом костюме и венцом из перьев. Рядом с ним в таком же головном уборе в камеру попала и мама DZIDZIO, Галина Яновна. На фото артист и его мама стоят, обнявшись, перед концертом и с улыбкой позировали на камеру. Снимок был сделан на футбольном стадионе в городе Львов Арене Львов, который открылся 29 октября 2011 года. Фото смотри в материале.

Справка

Группа DZIDZIO была создана в 2009 году в городе Новояворовск Львовской области, при поддержке Андрея Кузьменко. В нее вошли Михаил Хома (DZIDZIO) и Олег Турко (Лесик). Позже к группе присоединился еще один участник — Назарий Гук (Юлик). К этому моменту DZIDZIO обрел популярность в Сети благодаря своим монологам о поросенке Мейсоне — «идейном вдохновителе группы».

Первый успех DZIDZIO принесло исполнение песни Старі фотографії группы Скрябин. Следующим хитом коллектива стала композиция Ялта, слова и музыку для которой написал Андрей Кузьменко.

Летом 2012 года состоялась премьера клипа на песню ХА-ХА-ХА, а в октябре вышел одноименный альбом. Весной 2013 года мир увидел новую песня группы под названием Сусіди. В марте также вышел караоке-диск группы в DVD-формате. А уже весной 2013 года состоялся сольный концерт группы DZIDZIO на стадионе Арена Львов, который посетили около 25 000 зрителей.

В 2016 году группу со скандалом покинул гитарист Олег Турко. Его место занял Орест Галицкий (Лямур). В прошлом году лидер группы Михаил Хома снялся в главной роли в комедии DZIDZIO Контрабаc.

Смотри видео, в котором DZIDZIO исполняет песню 108:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой