Украинский фитнес-тренер и звезда проекта Зважені та щасливі Анита Луценко не из тех знаменитостей, которые выставляют свою личную жизнь на показ. Она скрывает имя своего мужчины, а трехлетняя дочь Мия не часто появляется на страничках в социальных сетях спортсменки. Анита счастливая мама и считает, что ее личная жизнь не должна касаться других людей. Правда иногда все же бывают исключения, когда спортсменка делится новыми фотографиями с дочерью.

А сегодня, фотограф Даша Гребенчук опубликовала в своем Facebook кадры с фотосессии мамы и дочки.

Анита Луценко
Анита Луценко с дочкой Мией

На фотографиях мама и дочь очень счастливы. Мия бегает по квартире, крепко обнимает маму и смеется от щекотки. А Анита прямо светится от счастья. Да и впрямь, когда такое солнышко рядом, можно не быть счастливым.

Звездные тренеры, которые тоже были толстыми: Анита Луценко, Марина Узелкова, Анфиса Чехова и другие
Анита Луценко
Анита Луценко снялась с дочкой Мией

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Смотри видео с Анитой Луценко:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой