В своем микроблоге певица и телеведущая написала трогательный пост о любви к подругам и о том, как безумно скучала по ним. Также поделилась, что была очень огорчена из-за отсутствия постоянного места жительства…

instagram.com/reginatodorenko

Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди (ФОТО)

«В 18 лет я переехала из Одессы в Киев, в 23 каждые 3 дня меняла геолокацию, осознавая, что мой дом — это чемодан. Порой меня накрывали депрессии из-за отсутствия постоянного местожительства. Я называю себя «человек мира», «космополит», «пилигрим» — звучит красиво, но это никак не скрашивает отсутствия старых добрых друзей рядом, а ведь как хочется разделять с ними все эмоции, которые я переживаю», — рассказала телеведущая о трудностях путешествия.

Регина также поделилась с подписчиками, что она знакома с подругами более 20 лет и вместе с ними делит их радости. Девушка призналась, что гордится своими подругами и дорожит дружбой.

Картинки по запросу регина тодоренко
Регина Тодоренко

«Несмотря на то, что тело постоянно в путешествиях, душой я дома в Одессе!) И даже встречаясь всего раз в год или 2, все равно мы ощущаем, что не расставались», — добавила девушка.

«В общем, я горжусь своими подругами, а они гордятся мной. Я верю, что это связь будет вечной, и мы встретимся с вами в следующей жизни, даже если вы не хотите», — написала Регина в социальной сети Instagram.

Напомним, не так давно популярная ведущая Регина Тодоренко перестала скрывать своего избранника, и поделилась с поклонниками совместным романтическим фото, где нежно обнимается с возлюбленным на фоне лондонского моста. Поклонники Регины пришли в восторг от такого признания..

Смотри видео, где Регина Тодоренко честно ответила на многие вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой