Недавно официальной странице в Instagram Анастасия Волочкова поделилась новым видео, в котором хвастается новой роскошной прической.

«В этот субботний поздний вечер Артем нашел время и в его салоне придал моим волосам приятный цвет, оживил их после наращивания и истончения и предложил программу быстрого восстановления. Давно пора было попасть в руки маэстро такого уровня. И всем сотрудникам спасибо за гостеприимство и помощь всегда! До встречи на неделе. Верю те, кому достались подаренные мною сертификаты в этот салон, тоже довольны. Это было от души», – написала звезда.

Анастасия Волочкова сменила прически
Анастасия Волочкова сменила прически

Пользователи социальной сети не обратили внимания на новую стрижку и отметили, как сильно наращивание испортило волосы Волочковой.

«Это же надо было себя до такого состояния замучить. Даже не смешно, а попросту больно смотреть. Совсем волос не осталось, Настя», «Донаращивалась, от наращенных волос свои выпали, остались 3 волосинки! Как в том анекдоте: пойду на дискотеку, какую прическу сделать из 3 волосинок? Заплету косичку – выпала волосинка, накручусь – еще одна выпала, сделаю хвостик – последняя волосинка выпала. А да ладно, лысая пойду, ха-ха!», «Хорошо смотрится, пока голова мытая. Но скоро эти три волосины будут сальные, как обычно» – пишут в Сети.

Приключения Волочковой: сначала откровенное фото, потом поездка в церковь
Анастасия Волочкова до смены прически
Анастасия Волочкова до смены прически

Однако нашлись и те, кто поддержали Анастасию Волочкову. Они считают, что балерине идет новая прическа, которая заметно омолодила ее.

«Смотришь на людей, которые пишут гадости. Сами далеко не красавицы, да и, наверное, не такие успешные вот и бесятся, что Настя не обращает внимания на их гадости. Молодец, а выглядит отлично. Где увидели там лысину? Сами как бы не облысели. Жизнь – она такая: сегодня ты с шикарными волосами, а завтра…», «В любом случае намного лучше, чем была вечная укладка на пробор. Молодит, более современный образ. И еще идет такой стиль в одежде, гармонично смотрится с новой прической», «Ха-ха-ха, по комментариям смотрю, сколько у нас в России неудовлетворенных баб. Счастливая женщина порхает и не видит вокруг себя ничего. А тут посмотришь, сколько желчных голодранок вокруг. Прическа у Насти очень прикольная, мне так очень понравилось» – комментирую фаны.

Напомним, ранее Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые рассказали о начале отношений в совместном интервью.

Смотри видео Анастасии Волочковой с новой прической:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой