Свадьба Константина Бурдаева и его поклонницы Татьяны состоялась в среду, 15 августа, в особое время – 15:15. По словам артиста, на церемонию были приглашены лишь самые близкие друзья и коллеги по группе. Пара отказалась от ведущего – эту роль взял на себя Бурдаев, а также первого танца молодых.

Костя из группы Братья Грим женился на поклоннице Татьяне
Костя из группы Братья Грим женился на поклоннице Татьяне

После регистрации брака в ЗАГСе влюбленные отправились на берег Москва-реки и отдохнули на природе, сообщает издание 7 Дней.

Интересно, что свою супругу Константин Бурдаев знает довольно долго. В первый раз они встретились в 2005 году, когда девушка была еще крохой. Сама Татьяна рассказала: тогда увидела артиста на улице, а тот не обратил на нее нисколько внимания.

Сергей Шнуров официально развелся с женой Матильдой
Костя из группы Братья Грим женился на поклоннице Татьяне
Костя из группы Братья Грим женился на поклоннице Татьяне

Спустя много лет, 8 марта 2011 года, когда девушка пришла на московский концерт Братьев Грим, подошла к гримерке и попросила о фото. Тогда Бурдаев наконец ее запомнил.

«Подумал: «Какая милая, интеллигентная девушка…», – признался музыкант и добавил: – Тане 26 лет, и замуж она выходит впервые. Как она сама шутит: «Выхожу замуж за мужчину своей мечты, которого ждала 7 лет…». У меня же этот брак не первый. С предыдущей супругой Тамарой я развелся в 2018 году. Причина проста и банальна: не сошлись характерами. Мы с ней очень разные и нам было тяжело друг с другом. Я даже благодарен ей за то, что именно она нашла в себе силы разрубить «гордиев узел» наших с ней отношений. И в этот момент Таня как будто почувствовала мою душевную боль. Она стала часто появляться с комментами и вопросами в моих онлайн-интервью и пабликах группы Братья Грим. Как бы напоминала о себе…».

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: как пара поделит имущество
Костя из группы Братья Грим со второй женой Тамарой
Костя из группы Братья Грим со второй женой Тамарой

Позже выяснилось, что Татьяна – настоящая родственная душа музыканта.

«Такой ласковой и нежной, милой и интеллигентной девушки не встречал никогда. С ходу влюбился по самые уши. Мне ни с кем не было так легко и комфортно, так что я недолго думал, идти ли мне в ЗАГС… Мы с Таней любим одну и ту же музыку, у нас похожие вкусы в еде, в книгах, в фильмах. И мы с ней оба очень мягкие, неконфликтные люди. В этом смысле мы нашли друг друга: за все время совместной жизни у нас не возникло даже тени недопонимания», – поделился Бурдаев.

Татьяна – хореограф, с четырех лет танцевала в детском ансамбле Москвич. У нее два высших образования, и сейчас работает преподавателем в школе: ведет современную и классическую хореографию, ритмику и пилатес.

Напомним, ранее супругу Ксении Бородиной вызвали скорую.

Смотри видеоклип группы Братья Грим на песню Ресницы:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой