Накануне премьеры звездный тренер проекта и кумир детей Дзидзьо украсил обложку и поделился с читателями «Телескоп» впечатлениями от съемок в проекте. Артист в тренерском кресле впервые, и отметил, что чувствует большую ответственность перед участниками, и ищет в свою команду сильных вокалистов и личностей. На «слепых прослушиваниях» наставник ориентировался на собственные ощущения.

«Тут ты не видишь исполнителя, и поэтому, кроме того, что слышишь вокальные данные, должен опираться только на собственные внутренние ощущения, чтобы выбрать ребенка, которому сможешь помочь двигаться дальше не только в проекте. Потому что это опыт на всю жизнь. Очень важно не навредить», — говорит певец.

Зеленский, MONATIK, Ефросинина и другие звезды отметили День Вышиванки
Дзидзьо, DZIDZIO, Голос діти 5
Дзидзьо

Кумир детей ответил и на волнующий многих вопрос о бороде.

«К моей бороде уже все привыкли, никто не воспринимает ее как признак солидности. Наоборот – это признак доброты. Долгое время у меня была искусственная борода, у меня от нее даже аллергия на коже началась. Никогда не думал, что отращу такую красивую настоящую бороду».

Также артист рассказал о своем детстве, упомянул, что всегда ощущал себя взрослее своего возраста, даже вместо игрушек в детстве покупал одежду и обувь. На вопрос о том, как он понял, что детство закончилось, ответил:

«Детство не может закончиться. Нужно сохранить в себе ребенка, потому что у него чистые и прозрачные намерения».

Дзидзьо, DZIDZIO, Голос діти 5
Дзидзьо в детстве

Дзидзьо дал несколько советов родителям о том, как помочь талантливому ребенку.

«Многим мамам и папам нужно научиться слушать своего ребенка, чтобы вовремя понять, хочет он выступать на сцене или нет. Всему свое время и таланты проявляются. Главная задача – не закрыть способности ребенка. Не нужно заставлять ребенка и давить на него».

Напомним, что недавно Дзидзьо признался, когда станет папой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой