На днях на официальной YouTube-канале Marvel Entertainment появился официальный трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Финал». За сутки ролик набрал более 15 млн просмотров. Фильм признан одним из самых ожидаемых в 2019 году.

Известно, что лента должна стать рекордной по продолжительности для Marvel и будет длиться три часа и две минуты. Мировая премьера новой части «Мстителей» запланирована на 26 апреля этого года.

Императрица Волочкова: Собчак провела экскурсию по хоромам балерины
мстители, фильм, трейлер
«Мстители: Финал» — самый ожидаемый фильм 2019 года

Напомним, что проект был анонсирован в октябре 2014 года под названием «Мстители: Война бесконечности — Часть 2». В апреле 2015 год в команду вступили режиссеры братья Джо и Энтони Руссо. В мае того же года с компанией подписали контракт сценаристы Маркус и Макфили.

В июле 2016 года студия Marvel убрала название картины, просто назвав его «безымянным». Съёмки проходили с августа 2017 года по январь 2018 года на студии Pinewood в Атланте. Досъёмки прошли в центре и агломерации Атланты. Название будущего фильма было раскрыто в декабре 2018 года.

СМИ: Егор Крид нашел нового продюсера?
мстители, фильм, трейлер
Мировая премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 26 апреля

Сюжет новой части развивается после событий картины «Мстители: Война бесконечности». Мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной.

Смотри трейлер фильма «Мстители: Финал» на русском языке:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой