В воскресенье, 24 июня, на своей официальной странице в Instagram украинская знаменитость разместила новое фото. В кадре Монро позировала в стильном наряде и широко улыбалась в камеру.

В подписи к фотографии девушка рассказала необычную историю, которая произошла с ней не так давно. Травести-дива случайно встретилась с поклонником, сделала с ним селфи, а вот развязка всей истории поразила пользователей.

Травести-дива Монро опубликовала фото без макияжа
Монро рассказала о встрече с фаном-заключенным
Монро рассказала о встрече с фаном-заключенным

На своей странице в социальной сети Монро написала:

«Он стоял в стороне, украдкой поглядывая в сторону нашего столика. Явно залетный, случайный турист на празднике продвинутых и прогрессивных, стильных и на кураже. Парень «с района», в спортивках, стоптанные кроссы, бейсболка, натянутая на глаза и громадный серебряный перстень на безымянном пальце! Этот перстень и выдавал в нем залетного персонажа.

Скорее всего, пришел за компанию с кем-то из продавцов, и решил исследовать территорию. В итоге застрял напротив самой шумной и пестрой компании. Еще бы, в ассортименте розоволосая артистка травести, Оля – Сиськи 8-го размера, раскованная Графиня, томная Женя, хохотушка Марина, трое гиперактивных ребенка, их заботливая мамаша, чебуреки, виски и отбивные с картошкой в судочке. Он стоял и смотрел, долго, минут двадцать, опершись о кирпичную стену соседнего здания, но кончиками своих розовых волос я чувствовала – НЕ опасный. Просто интересно.

Спустя еще десять минут, когда людей за столиком уменьшилось вдвое, он все-таки подошел.

– Здравствуйте. Простите, можно вопрос? – тихий, но внятный голос, взгляд направлен в сторону, решение подойти явно давалось с трудом.

– Добрый. Спрашивайте, – улыбка номер три «рада, но ближе чем на метр не подходить!».

– Я Вас мог видеть в телевизоре? Да? Вы же та самая Монро? Я почти не смотрю телевизор, но вас видел. Вы прикольная.

И улыбнулся. Зубы вопят: «Ответите нас к стоматологу».

– Именно, Она самая, – продолжаю сидеть.

– А можно фото? На память. Меня 12 лет не было в стране.

– Конечно, – продолжаю мило улыбаться.

Встаю. Он просит Олю – Сиськи 8-го размера сделать фото и из внутреннего кармана кожаной куртки достает убитую Мотороллу. Я даже умудряюсь снять селфи, мутное, но по губам можно предположить, что на фото явно не случайная девица. В общем, с чувством выполненного долга, заканчиваю эпизод «встреча со звездой» и перед финальным «всего доброго», все же интересуюсь

– А где это вы странствовали 12 лет?

– В тюрьме… сидел.

Занавес».

Травести-дива Монро опубликовала фотографию топлес
Монро рассказала о встрече с фаном-заключенным
Монро рассказала о встрече с фаном-заключенным

В комментариях поклонники дивы Монро посмеялись и признались, что не ожидали такого поворота. Кроме этого, они отметили наряд своего кумира и сделали множество комплиментов.

Напомним, ранее Сергей Бабкин рассказал, почему его били в школе.

Смотри новое видео травести-дивы Монро:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой