В своем личном профиле в Instagram Монро опубликовала новую публикацию. В подписи к фотографии травести-дива рассказала о своем отношении к рекламам гадалок на страницах популярных блогеров.

Монро рассказала, как относится к гадалкам
Монро рассказала, как относится к гадалкам

«Бывает, следишь за интересным профайлом в инста, и завидуешь по-тихому. Ну, до того ж идеальный, что хочется чуть подпортить. Это когда встречаешь приятельницу, с которой сто лет не виделись, а она вся такая элегантная, стильная, в светлом облаке наглаженного шифона, и до такой степени эта идеальность глаз режет, что хочется случайно опрокинуть бокал красного.

«Но и на солнце вроде пятна нашли», – ехидно пропищала моя внутренняя Дюдюка. И когда в этом наглаженном профайле на 300К зрителей появляется реклама потомственной гадалки Ляли в седьмом поколении, которая вернет любимого и ваши 25 лет, когда груди торчком и попа пэрсиком, понимаешь, что за отполированным фасадом скрывается мелкая душонка. Хи-хи. ДушОнка-тушОнка. Понимаю, что деньги не пахнут, и хочется в этой жизни, а в идеале, пока есть силы, задор и желания, вкушать зимой малину, а летом загорать на Бали, но камон. Один прокол и утюг не поможет», – считает Монро.

Травести-дива Монро опубликовала фотографию топлес
Монро рассказала, как относится к гадалкам
Монро рассказала, как относится к гадалкам

Однако травести-дива не скрывает, что и сама несколько раз пользовалась услугами гадалок, хотя, по ее словам, это опыт был не самым удачным.

«Я не против гадалок, ясновидящих и яиц с хрустальными шарами. Даже пару раз доводилось попасть на прием: первый раз от меня тактично избавились, второй – рассказали, что ждет финансовый кризис и посоветовали пробить уши. Я с пьяных глаз пробила, а через неделю уши загнили так, что затею с элегантными гвоздиками в пять карат пришлось оставить для следующей жизни. Кстати с деньгами она тоже промахнулась.

Так вот, катайте яйца и снимайте порчи на здоровье, если лень самим расхлебывать и брать ответственность за свою жизнь…Только свои идеальные фасады не уродуйте сомнительными вывесками, вам еще жить… Плиииз…

Я допиваю кофе и наконец-то собираюсь снять #вопросответ, как раз парад планет подходящий, чтобы отрезвить и себя и вас, мой любимый зритель.

И еще момент, если наступит час Х, Когда в моем инста появится реклама ясновидящей Ляли или свечей от сглаза, знайте, мой аккаунт взломали или мне нужны мани на дозу», – пошутила травести-дива.

А как относишься ты к гадалкам и ясновидящим?

Напомним, ранее Анастасия Волочкова возмутила подписчиков компрометирующим снимком.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео травести-дивы Монро в Лондоне, Великобритания:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой