Травести-дива Монро, помимо всего прочего, славится своим острым юмором. Артистка не против посмеяться и над собой, о чем свидетельствует ее вчерашний пост на Facebook.

Монро решила вспомнить, с чего начиналась ее звездная карьера и отыскала архивную запись первой телепередачи, в которой в черном парике появилась в качестве особы, у которой берут интервью.

Монро
Монро

«Помните я искала архивное видео программы «Табу», которая выходила на канале 1+1, с обаятельным Миколой Вереснем, датированной осенью 1999года. Ха! Нашла!!!!
Именно тогда я впервые появилась на украинском TV. Помню, так переживала и боялась, что родные, однокурсники, преподаватели узнают, что напялила черный парик. Я ж днем в универе грызла гранит науки, а по ночам патлами трусила в ночных клубах… Двойная жизнь в действии», — призналась травести-дива.

Настя Каменских продемонстрировала плоский живот

Также Монро написала, что тогда, 18 лет назад, уже не удивилась бы, узнав, что в будущем станет медиаперсоной и лидером мнений.

«Однозначно предположила бы такое развитие событий. Я действительно мечтала о публичности, известности, популярности. Вуаля, получите-распишитесь. Только никто не предупредил, чем придется пожертвовать», — сообщила травести-дива.

Полную запись программы артистка пообещала выложить чуть позже, а пока поделилась фото до/после:

монро в молодости
Монро в 1999-м и 2017-м годах

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой