В средине июня травести-дива Монро отправлялась на отдых, а впечатлениями от путешествия, как и обычно, делилась на странице в Instagram. Также звезда публиковала роскошные фотографии, которые поклонники обсуждают до сих пор.

монро, монро без макияжа, монро без волос, монро без парика, фото
Травести-дива Монро показала, как выглядит без макияжа

«Словила себя на мысли, что, оказывается, я медленно и уверенно превращаюсь в интроверта. Минимум людей, личное пространство, звуки природы и смс… Хм-м-м! Интересный поворот. Сегодня потеплее, но океан бодрящий, хотя вчера днем, с криками «банзай» окунулась и пулей вылетела на сушу. В итоге пока сохла и обгорела. А под потоками холодного ветра и не чувствуешь, как солнце совершает свой нехитрый акт сожжения.

На заглавной фото я ровно за два часа до женщины – вареный рак…» – так дива Монро подписала снимок без макияжа.

«Восхищаюсь естественной вашей красотой. Представляю, сколько за ней работы стоит», «Не узнала…», «Невозможно залениться на диване – ваши фото и видео так и мотивируют поднять жопку и действовать» – писали в Сети.

Станет второй Каменских: Евгения Власова поразила горячими танцами на публике
монро, монро без макияжа, монро без волос, монро без парика, фото
Травести-дива Монро показала, как выглядит без макияжа

Напомним, ранее травести-дива Монро рассказала обо всех операциях, которые делала.

Смотри видео, где Монро высказывается о Зеленском:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой