Несколько дней назад Сеть буквально взорвала новость о том, что травести-дива Монро решилась на кардинальную смену имиджа. А сегодня, 28 ноября, у поклонников артистки появился новый повод для обсуждений. На своей официальной странице в Instagram звезда опубликовала большой пост, в котором рассказала о своих «приключениях» с наркотиками, и прикрепила к нему провокационное фото.

Травести-дива Монро
Травести-дива Монро

«И так, поговорим о легких наркотических веществах, таких как марихуана, она же каннабис, продажа и курение которой, официально разрешено в Голландии! Признаюсь честно, хотя звучит странно, но я ни разу не курила марихуану. Я и сигареты пробовала раз пять от силы, и то потом плевалась еще неделю. Возможно, причины моего абсолютного равнодушия к курению кроется в равнодушном отношении к этой вредной привычке в моей семье. Мои родители не курили, мои родственники не курили… Это было не прилично что-ли, не культурно!

У меня сам аромат дыма от курения травки, такой сладковато густенький, вызывал у меня рвотный рефлекс. Связано это с тем, что впервые я занюхала этот дым будучи слишком бухой и чересчур сытой, ну вы поняли, что произошло. Ну, а чтобы колбасится на диско или кружить всю ночь, мне достаточно было бутылки шампэ и лимузин. Так что все эти стимуляторы, расслабляторы прошли мимо.

И тут замаячил Амстердам, где законно можно купить и попробовать косячок… Хоть одну затяжку… И вроде есть инфа, что каннабис прописывают врачи для снятия напряжения, чтобы расслабиться, улететь в сказочный, красочный мир розовых единорогов и плюшевых мишек… Ну не враги же своему народу голландцы. Но здравый смысл и страх попасть в зависимость проголосовали единогласно против! И правильно. Не нужно пробовать что-либо рискованное, чтобы понимать всю степень последствий», — написала Монро, которая ранее показала, как выглядела в 16 лет, до перевоплощения (авторский стиль сохранен — прим.ред.).

К публикации травести-дива Монро прикрепила несколько фотографий из поездки. На одной из них артистка запечатлена на мосту, закинув одну ногу на перила. Многие подписчики звезды обратили внимание на ее растяжку, отметив, что она «не хуже, чем у Волочковой».

Дива Монро поделилась серией архивных фото 1999 года — все было по-другому
Травести-дива Монро показала растяжку
Травести-дива Монро показала растяжку

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором травести-дива Монро рассказала, где найти достойных мужчин:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой