На своем официальном профиле в Instagram популярная артистка опубликовала новый коллаж. На фотографии изображена «трансформация» травести-дивы. На одной стороне женщина позирует на камеру после душа, в полотенце и без макияжа, а на второй – уже в привычном для поклонников образе.

«Скромненько и со вкусом», – так Монро подписала свою публикацию, добавив хэштег «трансформация».

Алла Пугачева похвасталась стройными ногами в шортах (ФОТО)
Травести-дива Монро без макияжа
Травести-дива Монро без макияжа

Прошло всего несколько часов после публикации, а снимок уже практически добрался до 2 тысяч отметок «мне нравится». В комментариях пользователи Сети выражают восхищение своим кумиром. Поклонники не только осыпали травести-диву комплиментами касательно ее внешности и макияжа, но и спросили несколько советов. Например, где можно научиться так краситься и как сделать такую же роскошную прическу. Некоторые подозревают, Монро наверняка посещала курсы макияжа.

А вот другие фаны признаются: гораздо больше их впечатляет естественная красота звезды.

«Вот как так краситься научиться! Вы талантище», «Больше всего люблю в вас отсутствие наигранности, естественность в поведении. Монро, ваш постоянный драйв просто поражает! Здесь вы просто прекрасны!», «Это что-то!!! Насколько нужно быть уникальным человеком, чтобы каждый раз создавать шедевр!!! Браво!!!», «Нельзя быть такой красивой! Я девушка, а краситься как вы так и не научилась…», «Вы бомбовски делаете макияж! Красотка!!!», «Монро, а сколько времени у вас уходит на укладку? Плойка или лучше бигуди? У вас всегда шикарная прическа», «Монро, вы ходили на курсы макияжа?» – комментируют поклонники.

По-домашнему: Вера Брежнева опубликовала фото без макияжа
Травести-дива Монро поделилась фото без макияжа
Травести-дива Монро поделилась фото без макияжа

Травести-дива частенько вызывает настоящий фурор в Сети своими фотографиями и подписями к ним. Например, несколько дней назад Монро поделилась своими размышлениями касательно того, как сложно живется представителям ЛГБТ-сообщества (аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, – прим. ред.) в Украине.

По утверждению звезды, в украинском обществе любому «не такому» человеку, не ограничиваясь лишь людьми с нетрадиционной ориентацией, всегда приходится держать удар. Хочешь знать, почему? Читай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее Тоня Матвиенко опубликовала пикантное фото в бикини.

Смотри видео травести-дивы Монро на ЛГБТ-параде в Киеве:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой