Первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2018 стартует в Лиссабоне только завтра, 8 мая. Но вокруг российской представительницы Юлии Самойловой уже успел разгореться громкий скандал.

Дело в том, что перед церемонией открытия состязания артистка приняла участие в акции Бессмертный полк, в рамках которой по столице Португалии прошлось около 1200 людей, держа в руках портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. О том, как на это отреагировала самая этапажная украинская артистка, травести-дива Монро, читай далее.

Травести-дива Монро
Травести-дива Монро

Дива Монро выразила возмущение поведением представительницы России на Евровидении 2018 Юлии Самойловой в Лиссабоне незадолго до церемонии открытия конкурса. Артистка считает ее участие в пропагандистской акции Бессмертный полк неуместной и позорной. Впрочем, как и сам парад.

«Лютый п*здец. Певица Юлия Самойлова, представительница России на Евровидении в этом году и Бессмертный полк. Лиссабон, Португалия, наше время. Утешает мысль, что она физически не могла встать и убежать», — написала травести-дива Монро на личной странице в Facebook.

«Неискренняя и переигрывающая»: травести-дива Монро высказалась в адрес Тины Кароль

Напомним, ранее, 5 мая, Сеть взорвала новость о том, что представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN не знает родного языка. Это стало понятно во время пресс-конференции с иностранными журналистами. Читай материал, чтобы узнать подробности.

Смотри видео, как Юлия Самойлова вела себя на голубой дорожке конкурса Евровидение 2018:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой