Анна Доронина из Крыма в прошлом была трансгендерной моделью по имени Андрей. Молодой человек решил больше не жить в чужом теле, поэтому сделал операцию по смене пола, пропил курс гормональных препаратов и начал жизнь в новом теле.

Для Анны всегда идеалом женской красоты была Тина Кароль, и она очень хотела стать похожей на нее. Поэтому и пластику решила сделать так, чтобы между ними было максимальное сходство. Однако результат не оправдал ожидания. После операции девушка стала очень похожа на другую звезду — певицу Светлану Лободу.

Анна Доронина поражает своим сходством со Светланой Лободой
Анна Доронина поражает своим сходством со Светланой Лободой
День рождения Мэрилин Монро: 10 малоизвестных фактов о звезде

Не только подписчики замечают сходство Анны со Светланой Лободой, а и сама модель. Более того, она всячески пытается это подчеркнуть, копируя наряды и позы звезды на своих фотографиях.

Анна Доронина — до и после операции
Анна Доронина — до и после операции

Андрей Доронин родился в Крыму и с раннего детства над ним насмехались, так как, был сильно был похож на девочку. Еще будучи мужчиной он работал моделью-андрогином в России, Украине, Франции, Гонконге и Китае.

В 2012 году Андрей принял участие в проекте «Маша и модели», где его заметила ведущая шоу и по совместительству владелица самого большого модельного агентства в Украине Мария Манюк. Позже андрогин Андрей подписал контракт с крупнейшим агентством Elite Model Look и начал работать заграницей. Об этом сообщает Народна правда.

После того, как ему отказали в контракте по причине того, что коротко остриженные волосы лишили его очарования, в 2014 году он чуть не покончил жизнь самоубийством. Справится с проблемой ему помогла мама.

Стало известно, сколько килограмм набрала Лобода во время беременности

Пять лет назад Андрей стал посещать специалистов, которые начали готовить его к смене пола. После хирургического вмешательства, нескольких курсов гормональной терапии и невозможно и представить, что Анна родилась мальчиком. Сейчас Анна ведет свой канал на YouTube, а в ее аккаунте в Instagram более 26 тысяч подписчиков.

Интересно, знает ли сама Светлана Лобода об этом поразительном сходстве? Напомним, что недавно Светлана Лобода стала мамой во второй раз.

Смотри видео об Анне до и после превращения:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой