Недавно адвокаты Дональда Трампа заявили о намерении отсудить у актрисы фильмов для взрослых Стеффани Клиффорд около 800 000 долларов. Президент Америки судился со Сторми Дэниелс (сценический псевдоним актрисы — прим. ред.) из-за дела семилетней давности. Известно, что Стеффани в 2011 году дала интервью для американского издания, в котором рассказала, что имела сексуальную связь с Дональдом Трампом в 2006 году, который тогда уже был женат на Мелании.

Стеффани Клиффорд подала в суд на Дональда Трампа
Стеффани Клиффорд подала в суд на Дональда Трампа

Перед президентскими выборами 2016 года адвокат Трампа якобы заплатил Стеффани за молчание 130 тысяч долларов, а после этого обнародовал подписанное самой Стеффани заявление о том, что между ней и Дональдом ничего не было. Но интервью все равно вышло. А сразу после этого вышло и то самое заявление. Как оказалось, выплату адвокат сделал без ведома Трампа, а потому подписи президента под договором о неразглашении не было.

Ковбойский стиль Мелании Трамп: бюджетный клетчатый жакет и сапоги на шпильке
Стеффани Клиффорд должна будет выплатить Трампу компенсацию
Стеффани Клиффорд должна будет выплатить Трампу компенсацию

Иск Клиффорд, который и понес за собой судебный процесс заключался в том, что Дональд Трамп оклеветал ее в своем Twitter. В связи с этим актриса подала заявление на президента, но в октябре этого года суд не удовлетворил иск. А после этого обязал Стеффани Клиффорд выплатить защите Дональда Трампа компенсацию на покрытие услуг адвокатов.

Смотри видео-сюжет о противостоянии Стеффани Клиффорд и Дональда Трампа:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой