В воскресенье, 21 апреля, в Украине состоялся второй тур президентских выборов. На избирательных участках был проведен народный опрос. Согласно результатам экзитполов президентом стал Владимир Зеленский. Он победил Петра Порошенко с отрывом свыше 50%, что является историческим событием для страны.

С тех пор в Верховную Раду устремились многие звезды украинского шоу-бизнеса. В частности, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, телеведущий Нового канала Сергей Притула, певица Оля Полякова, а также многие из сотрудников студии «Квартал 95».

Владимир Зеленский саркастично поблагодарил Верховную Раду (ВИДЕО)

Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский

Теперь же стало известно, что в Киеве по мажоритарному 223-му округу от партии Владимира Зеленского в Раду будет баллотироваться Николай Тищенко – известный ресторатор и экс-ведущий программы «Ревизор» на Новом канале. Одновременно с этой новостью всплыл тот факт, что в юности Николай был членом преступной группировки и носил имя Коля Оболонский.

Николай Тищенко, выбора 2019, депутат
Николай Тищенко

Также о своих политических амбициях заявил депутат Верховной Рады Михаил Поплавский. Он уже не первый год в политике, но практически всегда выдвигался на выборы самостоятельно. В этот раз Михаил Михайлович возглавил список «Аграрной партии», заявив, что и сам аграрий, владеющий 3 тыс. га земли.

«Весь мир знает, что у нас офигительные бабы»: Полякова сделала первое политическое заявление
Михаил Поплавский, выборы 2019
Михаил Поплавский

Напомним, что парламентские выборы на Украине должны пройти 21 июля 2019 года. Для попадания в Верховную раду по пропорциональной системе с закрытыми списками партиям нужно преодолеть 5%-й барьер, а кандидатам в округах — будет достаточно получить относительное большинство голосов.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой