Недавно были опубликованы новые снимки из фотосессии артистки для украинского онлайн-журнала bit.ua, которому она также дала эксклюзивное интервью. О планах Астафьевой на будущее и неожиданных переменах в ее личной жизни читай далее.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Несколько лет назад певица покинула группу NikitA, поскольку стремилась к личному развитию. И, тем не менее, она благодарна каждому, с кем успела поработать за этот период. Трудиться над сольным проектом, по словам Даши, сложнее, однако именно это позволяет полностью углубиться в творчество.

«Сейчас, когда приходится все делать самостоятельно, я понимаю, какая это огромная работа и как это все сложно. Безусловно, все новое дается с борьбой, сомнениями, людьми, которые тебя окружают и тянут в разные стороны. Тем не менее, в итоге ты оставляешь только тех, кого считаешь достойным и с кем видишь свою дальнейшую работу», – призналась артистка.

Настоящая любовь: Тимур Мирошниченко снялся в нежной фотосессии с беременной женой
Даша Астафьева
Даша Астафьева

В сольной карьере Астафьева открывает различные грани своей личности, пишет душевные тексты и переживает вместе со слушателем.

«Если раньше онанисты присылали мне в личные сообщения фото своих половых органов, то сейчас совсем другая аудитория засыпает душевными переживаниями и спрашивает совета», – отмечает девушка. «Я понимаю, что все это связано с изменениями в моей личной жизни, которые отразились на моем творчестве».

Злата Огневич похвасталась стройными ногами
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Певица рассказала, что ее новый альбом уже наполовину готов. Все песни пишет музыкант Миша Крупин, которого экс-участница группы NikitA называет гением. Он также написал композицию Аста Ла Виста. По словам Даши, эта песня является разговором по душам с человеком, который знает ее настоящую.

«Он знает, что я могу наступить каблуком на горло и потребовать, чего хочу, но в то же время могу расплакаться и сказать, что не хотела этого делать. У меня есть свои переживания, и мне тоже бывает и больно, и страшно, и неуверенность в себе ощущаю. Вот песня Аста Ла Виста – это все об этом, о настоящем», – поделилась артистка.

Даша Астафьева считает: с каждым словом и каждой нотой она несет ответственность за то, что будет происходить с ее слушателем.

Напомним, ранее беременная Светлана Тарабарова поделилась новым снимком.

Смотри видео с аудиоверсией песни Астафьевой Аста Ла Виста:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой