Одна из самых популярных пар украинского и российского шоу-бизнеса Регина Тодоренко и Влад Топалов стали героями нового выпуска программы Однажды. Влюбленные раскрыли новые интересные подробности личной жизни, рассказали о начале отношений и даже планах на будущее.

Кроме того, певец признался, что его раздражает в возлюбленной, которая находится уже на девятом месяце беременности.

Тодоренко не понравился Влад Топалов при первой встрече
Тодоренко не понравился Влад Топалов при первой встрече

«Я ненавижу и не принимаю, когда люди опаздывают. Ничего не могу с собой поделать, так я воспитан… Регина – жуткая неряха, а я люблю порядок. Вот она, например, поела, бросила посуду в раковину и пошла», – признался Топалов.

Свои опоздания сама телеведущая объясняет так: это семейная традиция. Папа всегда ждет маму, дедушка всегда ждал бабушку, поэтому так принято. Регина Тодоренко также высказалась относительно неряшливости.

«Захожу домой, снимаю джинсы, снимаю кофту, оставляю их там, где сняла, и пошла дальше гулять в трусах и лифчике по дому. Быт для меня – абсолютный хаос. И я не знаю, где должны стоять вилки, ложки, тарелки, как это должно быть вымыто, в котором часу. Люблю, чтобы у меня на прикроватной тумбочке стояли чашки. Сразу три желательно: одна с соком, другая с чаем, третья с водой; и еще графин, еще печенье, еще мандарин. Я такая коллекционерка», – смеясь, призналась телеведущая.

Тодоренко объяснила, почему невзлюбила Топалова в начале знакомства
1539775796-4152
1539775796-4152

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью Регины Тодоренко и Влада Топалова:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой