Муж Регины Тодоренко, которая 5 декабря впервые стала мамой, Влад Топалов некоторое время назад стал активно рекламировать в Instagram различные косметические процедуры. В частости, в конце ноября российский певец опубликовал на своей странице видео, на котором запечатлено, как ему делают лазерную эпиляцию. В этой публикации Топалов отметил аккаунт клиники, в которой ему делали процедуру, а также написал, что по его промокоду можно получить скидку.

Влад Топалов часто публикует посты рекламного характера
Влад Топалов часто публикует посты рекламного характера

А вчера, 13 декабря, на странице клиники, куда Влад ходит посещать бьюти-процедуры, появилось новое видео. На нем запечатлен певец во время сеансов по кислотному пилингу, интенсивному омоложению и лечению, гидратации и других. В публикации клиники отмечен аккаунт Влада Топалова, а также расписано какие именно процедуры проходил артист.

Отметим, что в последнее время в аккаунтах Влада Топалова и Регины Тодоренко появилось много публикаций коммерческого характера. В частости певец уже успел прорекламировать зубную щетку, фитнес-клуб, а также обручальные кольца.

Поклонники усмотрели в этом попытку сохранить семейный бюджет из-за пополнения в семействе. Однако отметим, что многие отечественные звезды рекламируют продукты и товары, которыми они пользуются.

Смотри видео о том, как Регина Тодоренко влияет на Влада Топалова:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой