Излюбленная звездная пара еще до момента официального признания была на слуху. Их пытались подловить вместе, сделать снимки или видео, а позже поклонники настаивали, чтобы Регина Тодоренко призналась в беременности. Поэтому когда телеведущая объявила о помолвке с Топаловым, никто не был удивлен, но фанам зато стало спокойнее жить.

До недавнего времени Влад Топалов с возлюбленной не общались с журналистами вместе. Однако недавно российский популярный глянец Hello! опубликовал первое совместное интервью пары. Звезды рассказали о знакомстве, а также начале отношений.

Топалов и Тодоренко впервые дали совместное интервью
Топалов и Тодоренко впервые дали совместное интервью

Как выяснилось, Топалов и Тодоренко не были знакомы лично до начала работы в театре. Певец знал украинку лишь по популярному тревел-шоу Орел и решка, в котором она снималась. Регина казалась Владу яркой, симпатичной и энергичной, поэтому возможность поработать с ней была весьма заманчивой.

«Первый месяц она была на съемках, мы репетировали с другой актрисой, и спектакль не шел. Та девушка – замечательная артистка, просто это была не ее роль. Это чувствовали все. И вот пришла Регина: джинсы, розовые кроссовки, рюкзачок… Села, начала читать свои реплики – и спектакль сразу заиграл нужными красками. Я это говорю исключительно с профессиональной точки зрения», – поделился Влад Топалов.

Как признался артист в беседе с журналистами, Тодоренко покорила его искренностью и простотой, а также невероятной энергетикой.

Тодоренко впервые рассказала, как относится к зависимости Топалова и беременности
Топалов и Тодоренко впервые дали совместное интервью
Топалов и Тодоренко впервые дали совместное интервью

Сама же Регина до последнего не знала, кто станет ее партнером. Более того, даже не подозревала, что «светленький из Smash!!» играет в театре.

А после появления ведущей в спектакле Заложи жену в ломбард предстояло снова вернуться к съемкам Орла и решки. Влюбленные не скрывают, что это был довольно сложный период в отношениях, а виной тому – расстояние и разные часовые пояса.

«Я потеряла покой, не хотела ни есть, ни спать… Днем работала, а по ночам мы общались – до 7 утра! Затем снова в душ, краситься – и в кадр. Самой большой катастрофой стали часовые пояса: я на Барбадосе, он – здесь… У меня был такой мандраж – не могла дождаться, когда же в Москве наступит утро, чтобы можно было скорее набрать его номер», – призналась Регина Тодоренко.

Напомним, ранее в Сети появилось видео «предвыборной речи» Владимира Зеленского.

Смотри видео шоу Регины Тодоренко с Ольгой Бузовой: 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой