Самая красивая женщина Вселенной — именно такой титул получила черкащанка Юлиана Короченцева на конкурсе «Миссис Вселенная», который сейчас проходит в ЮАР.

миссис вселенная юлиана
Юлиана Короченцева

Об этом сама Юлиана рассказала на своей странице в Facebook:

«Дорогие друзья! Первые новости с конкурсной программы Миссис Вселенная 2017!!!
Сегодня на официальной церемонии вручения специальных титулов меня признали самой красивой женщиной Вселенной! Титул woman Mrs. Universe Mrs. BEAUTIFUL WOMEN жюри вручили УКРАИНКЕ!»

Известно, что Юлиана Короченцева родилась в Черкассах. Закончила с отличием музыкальную школу по классу фортепиано и общеобразовательную — с золотой медалью, после чего выбрала профессию сотрудника правоохранительных органов. Юридическое образование Юлиана получила в Луганской академии внутренних дел на следственно-криминалистическом факультете, работала в ОВД. Впоследствии вышла замуж и родила двух детей.

Юлиана имеет опыт работы на телевидении и радио, снимает короткометражные фильмы и рекламу, пишет статьи, сценарии, организует культурные и образовательные проекты для детей, в том числе благотворительные мероприятия для детей — вынужденных переселенцев из зоны АТО.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой