Год назад на кастинг Топ-модели по-украински пришла героиня сериалити Киев днем и ночью Тася. А на этот раз удачу решила испытать участница другого проекта Нового каналаДина Абу Зейтер из реалити Від пацанки до панянки.

На кастинг 5 сезона «Топ-модели по-украински» пришла «пацанка»
На кастинг 5 сезона «Топ-модели по-украински» пришла «пацанка»

«После выхода «пацанок» в эфир на меня просто посыпались предложения от разных фотографов. Последняя съемка была буквально вчера. Я понимаю, что подиумной моделью мне с ростом 164 см не стать. Зато я могу быть успешной фотомоделью. На кастинг Топ-модели по-украински пришла хоть с небольшим, но опытом. И очень надеюсь, что он мне поможет пройти в 15-ку», — призналась Диана Абу Зейтер, которая ранее рассказала о своем парне. 

Дина – большая поклонница Супермодели по-украински и Топ-модели по-украински. Девушка смотрела все сезоны модельных реалити Нового канала. Ее фаворитки – Маша Гребенюк и Даша Майстренко из третьего сезона Супермодели…, а также Вика Рогальчук из Топ-модели….

Макс «Физрук» Сосновский взлетел и больно «упал» после Топ-модель по-украински
На кастинг 5 сезона «Топ-модели по-украински» пришла «пацанка»
На кастинг 5 сезона «Топ-модели по-украински» пришла «пацанка»

«Я уже знаю, как жить в доме с кучей других участников, – говорит Дина. – Думаю, в модельном это будет проще, чем в нашем. Во всяком случае, тут не придется «отвечать за базар» и рисковать получить в лицо. Дедовщину обещаю не устраивать – я же адекватный человек. А к парням в доме отношусь спокойно – у меня три младших брата. Я знаю, как это – жить под одной крышей с мальчишками».

Дина смогла покорить экспертов проекта во главе с Аллой Костромичевой. Она прошла телекастинг и попала в 30-ку претендентов на участие в Топ-модели по-украински. Что будет дальше? Смотрите в новых эпизодах реалити на Новом канале!

Смотри видео, в котором участник прошлого сезона проекта Топ-модель по-украински Сергей Стоун рассказал, как пройти кастинг:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева впервые прокомментировала смерть певца Иосифа Кобзона. Артистка высказалась о кончине коллеги, несмотря на то, что между ними были конфликты и разногласия. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой