На 13-й неделе из популярного реалити-шоу «Топ-модель по-украински» («Новый канал») вылетел Дима Харламов, который покорял судей и телезрителей своим дерзким рокерским стилем. По мнению самого участника, он выбыл из проекта незаслуженно, поэтому достоин фееричного возвращения.

«Эта номинация не зависела от моих усилий, я ушел несправедливо. Поэтому я решил, что пойду на следующий сезон «Топ-модели по-украински». И когда эксперты на кастинге увидят меня и спросят, зачем я пришел, отвечу, что хочу забрать свое. Точнее, свою победу», -заявил парень, принимая участие в онлайн-конференции сайта «Нового канала».

«Топ-модель по-украински»: участницу выгнали из-за чрезмерной сексуальности?

К тому времени Дима Харламов обещает отрастить волосы и бороду. Но не для того, чтобы вернуться в свой старый рокерский образ, а для того, чтобы стать похожим на феномен украинской эстрады — Олега Винника!

«Меня просто огорчает статистика в Instagram. Если сначала на меня подписывались девушки от 18 до 24 лет, то в последнее время – от 13 до 17. Поэтому я хочу привлечь к себе более взрослую аудиторию. Мне иногда говорят, что я похож на Олега Винника.

А ведь его поклонницы, в основном, женщины постарше. Поэтому решил менять имидж, отращивать волосы и переманивать фанаток Винника!», — объяснил свое решение Дима Харламов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой