«Мы с экспертами решили, что на данном этапе у участников не может быть «Последнего шанса». И когда речь идет о переходе из пятерки в четверку, мы просто не можем оставить на проекте участника, который совершает ошибки в каждом испытании недели», — отметила Алла Костромичева.

Главной ошибкой Лены на этой, да и на прошлых неделях была чрезмерная эпатажность. Точнее, перебор с эротикой. Во время дефиле «Фрутс» Лена скакала на селфи-палке и дула губы, а вальс в их с Самвелом исполнении из благородного и изысканного танца превратился в пошлый этюд.

«Как только образ и мизансцена не соответствуют внутреннему миру Лены, она включает неуместную эротику и страсть. Путает женский магнетизм с дешевыми приемами, чего мы от нее, начитанной и эрудированной девочки, просто не ожидали», — прокомментировала Соня Плакидюк.

Лена Феофанова была морально готова к уходу, но во время прощания все равно не сдержала слез: «Никакие слова не выразят мои чувства – я разбита. Но все равно ни о чем не жалею. Проект раскрепостил меня. Здесь я нашла запал, которого мне так не хватало».

Кстати, своей главной цели – вырваться с ненавистного завода во Львовской области – Леночка Феофанова достигла. Сейчас она живет в Киеве.

А оставшихся участников проекта «Топ-модель по-украински» ждет Европа. Куда отправятся ребята? И для кого не хватит билета на самолет? Смотрите совсем скоро на «Новом канале». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой