Вчера, 29 декабря, на «Новом канале» состоялся грандиозный финал 4 сезона популярного реалити-проекта «Топ-модель по-украински».

Крутые показы под живое выступление топовых украинских групп, шикарные подарки от спонсоров и друзей проекта — вот, что увидели зрители в заключительном выпуске шоу.

«Топ-модель по-украински» 4 сезон
«Топ-модель по-украински» 4 сезон

Во время совместного дефиле Аллы Костромичевой и двух финалистов проекта – Вики Рогальчук и Самвела Туманяна – зал прямо-таки искрил от напряжения и переживаний.

«Топ-модель по-украински»: выбывший участник собрался переманивать фанаток Винника

«Все время, пока мы с Аллой шли к концу подиума, я думала о том, какой стремительный рывок сделала за последние четыре месяца, насколько я выросла и как заслуживаю победы. Я ведь сначала не верила в себя, не видела себя в финале.

Но, благодаря экспертам, смогла все преодолеть, смогла обойти всех девушек! Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я уже не могу вспомнить, какой она была до проекта», — поделилась своими мыслями Вика Рогальчук.

«Топ-модель по-украински» 4 сезон
«Топ-модель по-украински» 4 сезон

Пока у Вики Рогальчук дрожали ноги, у Самвела Туманяна из груди выпрыгивало от волнения и накала напряжения сердце.

Топ-модель Анна Моррис знает, как попасть на обложку американского журнала

«Я так нервничал и все повторял про себя: «Самвел, Самвел, пусть Алла скажет: «Самвел». Сердце то убегало в пятки, то пыталось выскочить из груди. Так я не волновался ни перед одними соревнованиями в своей жизни!», — вспомнил Самвел Туманян.

«Топ-модель по-украински» 4 сезон
«Топ-модель по-украински» 4 сезон

Алла Костромичева заставила финалистов помучаться – взяла долгую паузу, а потом объявила имя победителя смешанного сезона «Топ-модели по-украински». Им стал 20-летний Самвел Туманян из Гостомеля.

«Топ-модель по-украински»: стало известно, попал ли экс-Винник в финал проекта

«Победил тот, кто на проекте показал наибольший рост и наибольшую трансформацию, наибольший прогресс. Самвел смог удивить нас, смог превратиться из спортсмена в модель. И я им очень горжусь.

А еще уверена, что Вику ждет яркое будущее в мире моды. Она ведь не просто модель, она – талантливый дизайнер. И у нее все получится!», — заявила Алла Костромичева.

«Топ-модель по-украински» 4 сезон
«Топ-модель по-украински» 4 сезон

«Как-то мне снилось, что я стою в конце подиума с Аллой Костромичевой, и она в финале называет мое имя. И все это произошло со мной в реальности. Так что, люди, могу сказать точно: мечты сбываются!», — подитожил Самвел Туманян, победитель 4 сезона шоу «Топ-модель по-украински».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой