Красавица и умница Карли Клосс никогда не раскрывает подробностей личной жизни. Некоторые поклонники даже не знали о том, стоит ли супермодель в отношениях. Однако вечером во вторник, 24 июля, звезда сделала сенсационное заявление.

Карли Клосс станет родственницей Дональда Трампа
Карли Клосс станет родственницей Дональда Трампа

На своей официальной странице в Instagram Клосс рассказала, что собирается замуж. Ее избранником стал 33-летний бизнесмен и младший брат Джареда Кушнера, советника и зятя Дональда Трампа, Джошуа Кушнер.

Таким образом, супермодель совсем скоро станет родственницей действующего Президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

«Я люблю тебя больше, чем могу передать словами. Джош, ты мой лучший друг и моя родственная душа. Я не могу дождаться того момента, когда смогу провести с тобой вечность. Скажу «да» еще миллион раз», – написала Клосс в профиле в социальной сети.

Пять секретов красоты Карли Клосс
Карли Клосс с Джошуа Кушнером
Карли Клосс с Джошуа Кушнером

Не прошли и сутки, а фотография уже набрала более полумиллиона отметок «мне нравится». Поклонники модели признались, что безумно счастливы за нее. Они написали множество теплых пожеланий и комплиментов паре. Пользователи надеются, что именно Джошуа Кушнер сможет сделать Карли счастливой.

«Я так рада за тебя, Карли! Поздравляю!», «Самые сладкие поздравления от меня! Надеюсь, что вы действительно нашли свою вторую половинку и что это начало вашей долгой счастливой жизни вместе», «Поздравляю. Я так счастлива за вас! Я всегда желала тебя всего самого лучшего и, главное, счастья. И этот парень, надеюсь, сделает тебя самой счастливой. Я так горжусь тем, что являюсь твоим поклонником», «Как ему повезло! Джош, ты счастливчик, потому что Карли – мечта любого мужчины!», «Поздравляю, котята!!! Вы такие милые на фотке, не могу просто налюбоваться. Рада за вас обоих!», «Я так рада за тебя, солнышко! Поздравления вашей прекрасной паре и самые лучшие пожелания от меня!» – комментируют пользователи социальной сети.

Справка

Карли Клосс станет родственницей Дональда Трампа
Карли Клосс станет родственницей Дональда Трампа

Карли Клосс – американская супермодель и предприниматель. По информации западных СМИ, Клосс встречается с бизнесменом и инвестором Джошуа Кушнером с 2012 года.

Напомним, ранее стало известно о том, что сын Кейт Миддлтон и принц Уильяма не знает, что он может стать королем.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоурок по макияжу с Карли Клосс:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой