Объясните, пожалуйста, почему я, простой избиратель на зарплату учителя истории не могу позволить себе даже хрущевку в Киеве, когда вы, мои подчиненные, живете в роскошных хоромах… Вы же слуги народа! Где это видано, чтобы слуги жили лучше своих господ. Или может вы перепутали и служите не тому хозяину. Вместо того, чтобы служить народу, вы прислуживаете олигархам.

Хорошим учителем может быть лишь тот, кто сам был хорошим учеником.

владимир зеленский, слуга народа 3, выборы 2019 в украине
Яркие цитаты Владимира Зеленского из Слуги народа

Если что менять, то на самодержавие. Царь Голобородько. Подумай, царь же сам у себя воровать не будет. А эти приходят, воруют и уходят. Следующие приходят, доворовывают. Калифы на час.

Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут.

За кого голосовать? Казалось бы, все просто, но выбирать приходится из живых людей, а живые люди – неидеальны. И кто лучше: честный, но неопытный или опытный, но алчный? Куда приведет страну глупый, но очень решительный человек? Сурикова выбрали по принципу «смог заработать сам – сможет и поднять страну». Но он очень быстро превратил ту страну в собственный бизнес. Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыл. Кто сказал? Аристотель. Этой фразе больше двух тысяч лет, а мы так и не хотим учить историю.

Вам какого президента не дай, вы все равно его растерзаете.

Это какой-то замкнутый круг: если честный, то обязательно дурак, если умный – ворюга.

Оля Полякова и Санта Димопулос разругались в Сети из-за Зеленского
владимир зеленский, слуга народа 3, выборы 2019 в украине
Яркие цитаты Владимира Зеленского из Слуги народа

Напомним, ранее Леся Никитюк сравнила выборы с боями петухов.

Смотри видео первой серии нового сезона Слуги народа:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой