Мы привыкли думать, что наши кумиры — эталоны красоты. Кажется, что при таком количестве денег легко поддерживать блестящий внешний вид. Наша подборка развеет эти иллюзии и покажет, что артисты «словившие звезду» абсолютно не переживают по этому поводу.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Голливудский актер, который получил Оскар в 2016 году, настолько одержим идеей очищения окружающей среды, что не желает лишний раз расходовать воду. Поэтому душ он принимает не более трех раз в неделю, что, естественно, сказыватся на запахе от актера.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Еще один владелец неприятного «амбре». Роберт Паттинсон не заморачивается мытьем волос. В жизни актера был эпизод, когда он полтора месяца не мыл голову и ходил с жирной шевелюрой.

Названы 50 самых продаваемых музыкантов всех времен

Также он признался, что ненавидит уборки. Звезда «Сумерек»устраивает бардак в доме и, по его словам, даже не заметит, что в доме грязно, если кто-то посторонний об этом не скажет.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон

Популярная певица ненавидит чистить зубы, потому что ей не нравятся ощущения после чистки. Поэтому она пользуется только ополаскивателями для рта. Вероятно, с таких подходом, через несколько лет работы у стоматологов прибавится.

Дженнифер Энистон

Дженнифе Энистон
Дженнифе Энистон

Слухи о нерешливости Дженнифер Энистон породила ее подруга, с которой звезда жила еще в юности. Она сказала, что актриса раскидывала вещи, никогда не убирала, и даже как-то украла котлеты из магазина, спрятав их в бюстгальтере. Сама актриса эти слухи опровергает, однако образ грязнули все-равно закрепился.

Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп

Сложно поверить, но кумир женщин также попал в этот список. По словам прислуги, он не только не убирает (что, в принципе, звезде делать совершенно не обязательно), но и ходит месяцами в одной одежде, не утруждая себя водными процедурами.

Напомним, что звезда «Пиратов Карибского моря» вскоре снимется в новом фильме про Вселенную Гарри Поттера — «Преступление Гриндевальда». В Украине фильм выйдет в прокат уже 16 ноября 2018 года.

Смотри видео о топ-10 неидеальных, но талантливых знаменитостях:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой