Everything Everything английская инди-рок-группа из Манчестера, которая была создана в конце 2007 года. Коллектив выпустил четыре альбома, на которые позитивно откликнулись критики. Группа была включена в список премий Mercury Music Award и получила пять номинаций на Ivor Novello Awards. В преддверии концерта группы Everything Everything на фестивале BELIVE, мы решили собрать для вас небольшой плейлист, чтобы освежить вашу память и напомнить их лучшие треки.

Distant Past

Трек был выпущен в Великобритании от Sony 18 февраля 2015 года, он с третьего студийного альбома Get to Heaven. Песня была написана членами коллектива. Она, как и большинство в альбоме, размышляет о событиях 2014 года. Главный автор песен и солист группы Джонатан Хиггс объяснил, что смотрит на то, что история повторяется.

Cough Cough

Трек вышел 14 октября 2012 в качестве ведущего сингла со вторым студийным альбомом группы Arc. Он понравился музыкальным критикам, в том числе и Тому Говарду из издания Британии о музыке NME.

Kemosabe

Трек о человеческой войне. О борьбе с самим собой, с внутренним «Я», с другими людьми, о соперничестве и сомнениях. Впервые песня зазвучала на радио в конце 2012 года и только в январе 2013 вышла на виниле и на цифре.

Regret

Песня о сожалениях, потерях и воспоминаниях. Была выпущена в 2015 году в двух форматах: в цифровой записи и чуть позже, на виниле.

Названы 50 самых продаваемых музыкантов всех времен

MY KZ, UR BF

Изначально песня была выпущена как демо-запись Airstrike On Your Forehead в стилизации R&B на официальном SoundCloud. Сейчас она исполняется в другом обличии и характеризуется использованием многочисленных синтезаторов, сложных ритмов, быстро развивающегося вокала, и бэк-вокала.

Чтобы вживую услышать эксцентричный вокал Джонатана Хиггса, сильную музыку группы Everything Everything и ощутить их концертную энергетику, приходите на фестиваль BELIVE с 21 по 24 июня на Олимпийском.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой