Где увидеть горы и подышать свежим лесным воздухом, а где насладиться вкуснейшей национальной кухней? Советует ведущий реалити Ревизор с Тищенко на Новом канале Николай Тищенко.

Шаян, Закарпатье

Шаян, Закарпатье / Советы Николая Тищенко
Шаян, Закарпатье / Советы Николая Тищенко

«Это село в Закарпатье, расположенное на берегу Тисы. В этом месте чувствую себя по-настоящему наедине с природой. Иногда кажется, что воздух там просто сладкий. Шаянские горы – Большая Медведица и Медвежонок, как называют их местные жители, просто чаруют.

Там я великолепно чувствую себя с семьей, со своими родными. Когда относительно немного работы и нет съемок, позволяю себе роскошь пожить в Шаяне несколько недель. Просто подышать медовым, фисташковым воздухом», — рассказал Николай Тищенко.

Жена Николая Тищенко рассказала правду о второй беременности

Baba Beach, Таиланд

Baba Beach, Таиланд / Советы Николая Тищенко
Baba Beach, Таиланд / Советы Николая Тищенко

«В Таиланд я езжу больше пяти лет. И каждый раз открываю для себя что-то новое – великолепные пляжи, неотразимые красоты, многообразие природы и животного мира. Открытие этого года – бесконечный, уходящий в Млечный Путь пляж Baba Beach», — посоветовал главный Ревизор страны.

Николаю Тищенко — 46! Как звездные друзья поздравили Ревизора

Япония

Япония / Советы Николая Тищенко
Япония / Советы Николая Тищенко

«Индустриальная и технологическая мекка, одна из первых экономик мира. Здесь, как мне кажется, сосредоточены все знания мира. В Японии был уже шесть раз – с кулинарными турами и просто туристическими. Ради мегаполисов, храмов, кухонных экспериментов туда стоит ездить и ездить. Очень нравится японский омлет с маленькими сомиками – это очень вкусно, и я знаю место, где его готовят уже 150 лет.

Из того, что хотелось, но не удалось, – поучаствовать в тренировке борцов сумо. Оказалось, что к ней допускают только самураев, поэтому нам с другом разрешили только посмотреть. Причем с обязательным требованием – чтобы мы наблюдали за ней сидя на помосте в традиционной японской позе сэйдза – на коленях», — поделился впечатлениями Тищенко.

Во время съемок «Страстей по Ревизору» Николая Тищенко довели слез

Италия

Италия / Советы Николая Тищенко
Италия / Советы Николая Тищенко

«Благодаря Италии я занялся ресторанный бизнесом. Здесь кулинарные опыты перемешиваются с традициями, памятниками архитектуры и природы, прекрасным климатом, очень красивыми и музыкальными людьми. Особенно мне нравится городок Чивитанова-Марке, расположенный в провинции Мачерата.

Я там провел всю свою бизнес-творческую деятельность, еще с того времени, как занимался на Апеннинах обувью. Здесь большое количество обувных фабрик, недалеко море, сохранились древние маленькие городки, где прямо при вас готовят безумно вкусные пасту с трюфелями и ребрышки на открытом огне», — поведал Николай Тищенко.

«Ревизора» Тищенко покрыли матом и послали в больницу: подробности

Барселона, Испания

Барселона, Испания / Советы Николая Тищенко
Барселона, Испания / Советы Николая Тищенко

«Сюда приезжаем просто погулять и поесть паэлью. Очень сильно люблю местный рынок Бокерия. Здесь хамон, много фруктов и ягод, стаканчики с кизилом по полтора евро, порезанные кусочками манго, личи, которые почистят прямо при вас, маленькие тарелочки с кусочками кокоса, обильно политые сахарным нектаром…

Можно наслаждаться и наслаждаться. Кстати, недавнюю вечеринку в ресторане Три вилки ко Дню журналиста мы организовали именно в стиле, навеянном Бокерией», — рассказал телеведущий.

Смотри видео, как Николай Тищенко и Алла Барановская рассказали о своем сыне:

Напомним, не так давно, 6 июня, в День журналиста украинские звезды рассказали о курьезах, связанных с акулами пера. Забавную историю от Николая Тищенко можно прочитать в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой