Возможно ли стать известным певцом или актером без идеальной внешности? Эти мужчины доказали, что имея физическую «изюминку» можно достичь карьерных высот, превратив ее в достоинство.

Сил

Сил
Сил

Лицо популярного певца покрыто шрамами и рубцами вследствии «красной волчанки»- хронической болезни, которая поражает кожу и оставляет рубцы. Однако харизма актера перекрывает эту особенность.

Дензел Вашингтон

Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

Дензел Вашингтон любит стебаться над фотографами, выпячивая свой мизинец под углом 45 градусов. А все потому, что будучи еще мальчишкой, неудачно поиграл в баскетбол и сломал палец, который потом еще несколько раз травмировался.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

Если вы смотрели фильмы Сталлоне, то, наверняка, заметили, что у него что-то не так со ртом. Это не связано с юношескими драками или «бандитской пулей» — все гораздо прозаичней.

При рождении актера врачи неправильно использовали щипцы, и спровоцировали этим паралич нижней левой части его лица, в том числе губ, языка и подбородка. Это несколько затрудняет речь Сталлоне.

Ди Джей Куоллс

Ди Джей Коуллс
Ди Джей Коуллс

Многие считают, что звезда сериала «Фарго» от природы такой худой. На самом деле в 14 лет он заболел раком лимфатической системы. Спустя 2 года изнурительного лечения болезнь отступила.

Но так как химиотреапия была проведена в переходном возрасте — метаболизм ускорился, и оставшаяся часть развития, по существу, прекратилась. Это привело к тому, что скелет Ди Джея не был развит и остался тонким.

Форест Уитакер

Форест Уитакер
Форест Уитакер

Наверное вы заметили, что левый глаз актера отличается от правого. Все из-за «блефароптоза» — аномально низкого положения верхнего века, которое приводит к частичному или полному закрытию глазной щели.

Этот недостаток можно убрать при помощи медицинской процедуры, которую Форест, по какой-то причине, не делает. К сожалению, такое невнимательное отношение к себе может вызвать проблемы со зрением.

После смерти возлюбленной известный актер лег под нож хирурга

Напомним, что в феврале появились слухи о том, что у Сильвестра Сталлоне рак простаты. Актер стойко воспринял «утку» и снял смешной видеоролик.

Смотри видео о звездах, с которыми сложно работать:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой