Роза – за быстрый шопинг в одиночку    

– Я очень быстро хожу за покупками, – говорит Роза Аль-Намри. – Выбираю вещи с первого раза. Не люблю совместный с кем-то на шопинг, потому что сама прекрасно знаю, что мне нужно. Когда не нахожу вещи в короткий срок, очень сильно расстраиваюсь и трачу все деньги на еду. Например, взяла 500 гривен на покупки, ничего не выбрала, иду и покупаю себе люля-кебаб (смеется). Обидно, конечно, понимать, что все твои деньги ушли на обед. Так делать не стоит. Обновки не будет, а риск прибавить лишние сантиметры появится. А теперь мой совет: не стоит тратить много времени в примерочных. Если сомневаетесь, значит, эта вещь не ваша.

роза аль-намри, 7я розы
Сестры Аль-Намри поделились советами, как обновлять гардероб

Риям доверяет вкусу парня

– Я никогда не покупала вещи в интернете, – признается участница сериалити Нового канала Риям Аль-Намри. – Боюсь ошибиться в размере и качестве, люблю трогать и примерять одежду. По магазинам я хожу со своим парнем Лешей. Он, конечно, не любит шопинг, но когда выбирает вещи, я соглашаюсь, не думая. Доверяю его вкусу. Советую не выбирать одежду на эмоциях, бездумно. Вот видишь, висит розовая кофта с Микки Маусом, срабатывает «вау-эффект», берешь. Приносишь домой, а у тебя все штаны классические, и носить ее не с чем.

Азаль советует не ходить по магазинам в плохом настроении

– Если с вещью у меня не случилось «любви с первого взгляда», я ее не беру, – делится Азаль Аль-Намри. – Стараюсь оббежать торговый центр за 10 минут и купить те вещи, которые сразу попали в поле зрения. Обычно не жалею о таких покупках. Мое важное правило: я всегда иду в магазин с хорошим настроением и в хорошей компании подруг. Без этого удачный шопинг невозможен.

Ведущая Нового канала Ирина Хоменко: «Зимой пью арбузный сок собственного приготовления»
роза аль-намри, 7я розы
Сестры Аль-Намри поделились советами, как обновлять гардероб

Напомним, ранее сестру Розу Аль-Намри похитили в центре Киева.

Смотри видео, как Роза Аль-Намри похудела на 20 кг:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой