Одна из самых востребованных девушек-диджеев Украины, женственная и сексуальная Dj NANA регулярно радует 70 тысяч поклонников на своей странице в Instagram откровенными концептуальными кадрами, полюбившимися подписчикам «танцами с холодильником» и фотографиями превосходной подтянутой фигуры.

Артистка получает множество сообщений с просьбами посоветовать рецепты блюд из своего рациона и подсказать эффективные спортивные нагрузки. Специально для тебя журналисты Clutch разузнали у Dj NANA, что помогает ей держать себя в такой прекрасной форме.

Dj NANA раскрыла секрет идеального тела
Dj NANA раскрыла секрет идеального тела

«Идеальное тело – это годы работы, тренировок и труда. В ежедневной суматохе и гастрольной жизни артиста тяжело регулярно и правильно питаться, да и я никогда ни в чем себя не ограничиваю – если хочется съесть ночью десерт – не отказываю в удовольствии. Но при этом, «отрабатываю» потом в зале с двойной силой.

Мой путь скульптора своего тела начался еще в 2-летнем возрасте, когда мама начала брать меня с собой на аэробику, где она преподавала. Осознанно я пошла в тренажерный зал, когда мне было 15. С того момента перепробовала все виды спортивных тренировок.

Кроме йоги, последние два года трижды в неделю занимаюсь TRX, который помогает быстро избавиться от лишних калорий, развивает выносливость и укрепляет все группы мышц», — разоткровенничалась Dj NANA.

DJ NANA: Сексуальность — это часть моей работы
Dj NANA раскрыла секрет идеального тела
Dj NANA раскрыла секрет идеального тела

ТОП-3 ЛЮБИМЫХ УПРАЖНЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ Dj NANA С TRX, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО:

Отжимание с ногами в стропах и кранчи

«Для начала нужно просунуть обе ступни в петли для ног, чтобы пальцы «смотрели» в пол, и надежно зафиксировать их. Исходно положение — упор лежа, таким образом, чтобы вес тела ложился на ладони, локти были сведены к корпусу, тело параллельно полу. Сгибая локти, только грудь опускаем вниз (не ноги и не живот), а тело при этом держим прямо.

Нагрузку получают мышцы рук, плеч и груди, все остальное тело — расслаблено. Чем шире положение рук и чем больше разводим локти в сторону, — тем больше включаются в работу грудные мышцы. Подгибаем колени под себя навстречу локтям, максимально напрягая живот.

Фиксируем такое положение на несколько секунд, потом медленно возвращаемся в исходное. Это упражнение на развитие пресса. Если все правильно делать, то в этой области тела должно чувствоваться жжение», — рассказала Dj NANA, которая недавно поделилась с фанами обнаженными снимками.

От дерзости к нежности: Dj NANA раскрыла слушателям мир своих вибраций
Dj NANA раскрыла секрет идеального тела
Dj NANA раскрыла секрет идеального тела

Паяк

«Исходное положение, как в первом упражнении: принимаем упор лежа, сразу после отжимания сгибаемся, поднимая таз кверху. Мышцы живота напряжены, получают ощутимую нагрузку. Во время скручивания ноги сведены вместе и выпрямлены на протяжении всего движения, нельзя сгибать их в коленях. В максимальной точке тело напоминает перевернутую букву “V”. Это весьма энергозатратное упражнение, в котором работают грудь, плечи, руки, мышцы живота», — объяснила артистка.

Откровения самой сексуальной женщины Украины: Раньше я стеснялась своей большой груди
Dj NANA раскрыла секрет идеального тела
Dj NANA раскрыла секрет идеального тела

Приседание накрест назад + «пистолетик»

«Встаньте прямо, ступни на ширине таза. Двумя руками держитесь за петли. Сделайте шаг назад и опуститесь в выпад, заводя колено правой ноги за левую, но не ставя стопу на пол. Вернитесь в исходное положение. Ту же ногу приподнимаем чуть вперед, стоим на второй ноге.

Приседаем на одной ноге, не опуская рукояток, в нижней точке руки должны находится на уровне глаз. Сделав нужное количество повторов, смените ногу. Тут работают мышцы живота, рук, ног, ягодицы. Все упражнения повторять по 15-20 раз 3 подхода», — подытожила Dj NANA.

Смотри видео, как Dj NANA снималась в дерзкой фотосесси с TRX на каблуках:

Напомним, не так давно, 14 мая, в Сети обсуждали новость о том, что Руслан Квинта и Dj NANA взорвали Сеть ремиксом на суперхит ALEKSEEV.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой