Clutch подобрал список звезд, которые сыграли свадебные церемонии, будучи уже беременными.

Полина Гагарина

Петр Кислов и Полина Гагарина
Петр Кислов и Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина не делала никакой тайны из своей внебрачной беременности. Выходя в первый раз замуж (за актера Петра Кислова), певица подчеркнула свой животик струящимся платьем. В октябре 2007 года у супругов родился сын, но через три года пара распалась. Сейчас Полина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым.

Екатерина Климова

Екатерина Климова
Екатерина Климова

В 2015 году беременная в четвертый раз актриса Екатерина Климова тайно обручилась c актером Гелой Месхи, своим партнером по сериалу «Волчье солнце». Спустя 4 месяца после свадьбы Климова родила девочку.

Ксения Бородина

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ведущая «Дома-2» и бизнесмен Курбан Омаров женились 3 июля 2015 года. О своей беременности Бородина узнала еще, когда начала подготовку к свадьбе. Влюбленные планировали пожениться 5 сентября, но торжество пришлось перенести на лето — Ксении не хотелось выходить замуж «глубоко беременной».Спустя пять месяцев после свадьбы, в декабре, Ксения родила дочь.

Виктория Дайнеко

Свадьба беременной Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом
Свадьба беременной Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом

Виктория Дайнеко подготовила свою свадьбу с барабанщиком Дмитрием Клейманом всего за пару месяцев — положение невесты обязывало. В апреле артисты поженились, а в октябре стали родителями девочки. Спустя почти 2 года Дайнеко и Клейман расстались.

Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба

Несмотря на свое желание подольше погулять и строгое воспитание, отношения актрисы Джессики Альбы с бойфрендом Кэшем Уорреном зашли так далеко, что Джессике пришлось очень быстро сыграть свадьбу. Пара поженилась в 2008 году, а месяц спустя родилась их дочь Онор. В 2011 году у пары родилась вторая девочка, а 31 декабря 2017 года у супругов появился долгожданный сын.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

В 2012 году актриса Дрю Бэрримор вышла замуж за арт-консультанта Уилла Копельмана, будучи на последнем месяце беременности. За годы брака в семье родились две дочки. Но после четырех лет семейной жизни пара официально подала на развод.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В 2013 году голливудская актриса Риз Уизерсп забеременела, и красавчик актер Райан Филипп поспешил повести любимую к алтарю. В 1999 году Риз родила дочку Аву, а позже в браке появился сын Дикон. В 2008 году актеры развелись.

Жасмин

Жасмин
Жасмин

В сентябре 2011 года певица вышла замуж за миллионера и одного из самых завидных женихов Молдавии Илана Шора. А уже 7 февраля 2012 года Жасмин родила дочь Маргариту. Получается, замуж она выходила, будучи на пятом месяце беременности. Позже певица родила еще мужу еще и сына. Сейчас супруг певицы Жасмин Илан Шор находится под следствием по делу о финансовых махинациях, поэтому она вынуждена одна заботиться о детях.

Миранда Керр

Миранда Керр снова беременна
Миранда Керр снова беременна

Орландо Блум и Миранда Керр, которые встречались с 2007 года, провели секретную свадебную церемонию в 2010 году в Лос-Анджелесе. Во время медового месяца на острове Ангилья счастливый и расслабленный Орландо проговорился о положении своей молодой жены. Тогда у пары родился сын. Но спустя 3 года супруги заявили о разводе. Сейчас Миранда Керр вновь беременна от своего нового мужа  — миллиардера и основателя Snapchat Эвана Шпигеля.

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В 2005 году Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер стали родителями спустя пять месяцев после свадьбы. Через четыре года у актеров появилась дочь Серафина, а в 2012 — сын Сэмюель. Но в 2015 году Дженнифер подала на развод из-за измены Аффлека с няней их детей.

Смотри видео о самых громких звездных разводах:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой