До сих пор неизвестно, отпустил ли Виталий Козловский ситуацию с экс-невестой раминой Эсхакзай, зажила ли его рана на сердце и занял ли вакантное место избранницы певца кто-то другой. Несчастья просто преследуют Виталия. Сначала — громкий разрыв с продюсером Игорем Кондратюком, многочисленные судебные тяжбы, взаимные обвинения в прессе, запрет на выезд за границу, кража ноутбука со всеми музыкальными наработками. А после небольшого взлета с новыми песнями и клипами — очередная волна неудач: расставание с невестой и роковая поездка в Россию на выступление, из-за чего украинские концерты Козловского были сорваны.

Козловский рассказал экс-невесте Рамине, какую она ему причинила душевную боль

Порой кажется, что ничто уже не вернет взгляду Виталия Козловского былую самоуверенность и пронзительность, теперь он глядит задумчиво и с ноткой грусти. Но, какими бы ни были обстоятельства, Козловский не запускает себя и регулярно наведывается в спортзал, поэтому все кубики на его прессе — на месте. Хочешь проверить? Смотри подборку свежих пляжных фото Виталия Козловского прямо сейчас.

Виталий Козловский: С женщинами бесполезно спорить

Виталий Козловский откровенно: Да, я бабник

СМИ: Сколько Козловский заработал за концерт в Москве

Напомним, не так давно Виталий Козловский стал главным героем одного из последних выпусков программы «Ходят слухи», которую ведет его бывшая невеста и экс-участница проекта «Холостяк» Рамина Эсхакзай.

В ходе интервью бывшие влюбленные откровенно разговорилась и раскрыли детали своего расставания. Рамина и Виталий поднимали разные темы, говорили о карьере артиста, жизненных принципах, об ориентации, а также о том, как певец переживал разрыв с экс-невестой. Подробности читай в материале.

Больше интересного уже ждет тебя на Clutch.

Смотри видео подборку лучших клипов Виталия Козловского:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой