Редакция Clutch подготовила подборку звездных новостей, которые вызвали больше всего обсуждений, на прошлой рабочей неделе, с 30 апреля по 4 мая.

Лилия Ребрик опубликовала снимок спустя несколько часов после родов

30 апреля Лилия Ребрик, ведущая утреннего шоу Ранок з Україною на канале Украина, стала мамой во второй раз. Артистка родила своему супругу — хореографу Андрею Дикому — еще одну дочь, которую назвали Полиной. Малышка появилась на свет в одном из киевских роддомов в 2:24 утра с весом 4100 грамм и ростом 55 сантиметров. Уже к обеду звездная мамочка опубликовала первое фото малышки. А на следующий день показала, как выглядела спустя несколько часов после родов.

Лилия Ребрик, ее муж Андрей Дикий и их 5-летняя дочь Диана
Лилия Ребрик, ее муж Андрей Дикий и их 5-летняя дочь Диана

Беременная Алена Шоптенко показала свой большой животик

Известный украинский хореограф Алена Шоптенко поделилась новым снимком со своими поклонниками. На своей странице в Instagram беременная танцовщица опубликовала новую фотографию. В довольно домашнем кадре Шоптенко в темной длинной футболке сидит на кровати, положив левую руку на свой большой животик.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Поклонники Тимати попросили его отвести дочь к психологу

На днях популярный российский исполнитель Тимати опубликовал на личной Instagram-странице небольшое видео со своей 4-летней дочерью Алисой. В ролике малышка сидит за столиком кафе и пьет сок, пока звездный папа снимает ее «болтовню» на камеру. В ролике Алиса рассказывает о том, как будет есть папу, когда тот умрет.

Тимати с дочерью Алисой
Тимати с дочерью Алисой

Лера Кудрявцева беременна?

Сейчас Лера Кудрявцева вместе с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, находится на отдыхе в Риме. Instagram-страница звезды пестрит яркими фото, на которых запечатлены их прогулки по итальянским улочкам, посещение достопримечательностей и уютных кафе. На некоторых снимках подписчики заметили округлившийся животик артистки. Похоже, что она готовится к рождению второго ребенка.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Марина Поплавская похудела на 20 килограмм

Эффектная женщина, востребованная артистка Марина Поплавская всегда знает, как привлечь внимание — и не только с помощью ярких сценических образов. Актриса не прекращает работать над собой, удивляя зрителей. Марина Францевна придерживается здорового питания и старается соблюдать режим.

Несмотря на то, что на гастролях это делать практически невозможно, результат не заставил себя долго ждать. Марине Поплавской удалось избавиться от 20 кг!

Марина Поплавская
Марина Поплавская

СМИ сообщили о смерти Аллы Пугачевой

4 мая в Сети появилась информация о том, что Алла Пугачева умерла. Какой-то поклонник в Twitter написал «Сегодня умерла Алла Пугачева. Вечная память» и разместил ссылку на сайт с деталями смерти. Там сообщалось, что Пугачева умерла из-за тромбоза сердечной артерии. Что на самом деле произошло с певицей? Читай здесь.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Надя Дорофеева не вышла на сцену, чем огорчила поклонников

В Киеве состоялся концерт казахстанского рэп-исполнителя и битмейкера Адиля Оралбековича Жалелова, который более известен под сценическим псевдонимом Скриптонит. Посетить выступление своего друга и коллеги пришла украинская певица Надя Дорофеева. Однако фаны так и не дождались от Дорофеевой песни на концерте. Почему?

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Пол будущего ребенка Светланы Лободы случайно рассекретила ее дочь

35-летняя исполнительница Светлана Лобода сейчас находится на последнем сроке беременности. О том, что звезда в интересном положении, стало известно в начале весны.

Поскольку артистка не любит рассказывать подробности своей личной жизни, до сих остается загадкой, кто отец ее будущего ребенка. Кроме этого, Лобода решила не рассказывать и о том, кто же у нее будет мальчик или девочка.  Но ее 7-летняя дочь Евангелина выдала тайну звездной мамочки.

Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
Светлана Лобода с дочкой Евангелиной

Надежда Мейхер поделилась редким снимком детей

Украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер не любит выставлять на показ свою личную жизнь. Потому артистка очень редко публикует фотографии семьи в соцсетях. Более того, певица тщательно скрывает своих детей от камер. Однако майские праздники стали исключением, и певица показала редкий снимок всех троих детей.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Голос країни 8: стало известно имя победителя

На канале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал вокального шоу страны Голос країни 8. Победитель проекта получил трехмесячную ротацию на радио, а также квартиру в Киеве. Кому досталась победа. Читай в материале Clutch.

Судьи Голос країни 8
Судьи Голос країни 8

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой