Звезда Дизель шоу Виктория Булитко впервые вышла в свет после трагического ДТП

Виктория Булитко впервые вышла в свет после трагического ДТП
Виктория Булитко впервые вышла в свет после трагического ДТП

На протяжении полутора месяца актеры студии Дизель шоу пытались восстановиться после трагической аварии, которая унесла жизнь Марины Поплавской. Будущее коллектива было неопределенным. И вот недавно Виктория Булитко, одна из актрис студии, вернулась к работе. Об этом сообщили на странице Дизель шоу в Instagram.

Сестру Маши Ефросининой побили в спортклубе

Маша Ефросинина сообщила, что ее сестру побили
Маша Ефросинина сообщила, что ее сестру побили

Маша Ефросинина решила рассказать подписчикам своей страницы в Instagram, как не обращать внимания на критику других людей. В этой же публикации в конце телеведущая сообщила о неприятном инциденте, который произошел с ее родной сестрой Лизой (экс-невестка Виктора Ющенко) во время того, как она писала этот пост.

Дмитрий Шуров признался, что едва не стал жертвой педофила

Дмитрий Шуров едва не стал жертвой педофила
Дмитрий Шуров едва не стал жертвой педофила

Дмитрий Шуров, украинский музыкант, создатель и солист популярной группы Pianoбой, дал большое интервью Анатолию Анатоличу в рамках его авторского проекта Зе Интервьюер. Одним из самых эмоциональных моментов интервью стало признание Шурова о том, как он в 12-летнем возрасте едва не стал жертвой педофила. 

В центре Киева девушка разгромила Porsche топором

В центре Киева блондинка разгромила Porsche топором
В центре Киева блондинка разгромила Porsche топором

Происходило это возле метро Палац Спорту, на улице Шота Руставели, напротив Синагоги. Ротозеев собралось бесчисленное количество, очевидцы снимали все на камеры своих мобильных телефонов, а интернет пестрел заголовками с предположениями о том, что же хозяин машины такого сделал этой девушке. Оказалось, что блондинка, которая разбила Porsche, сделала это не от обиды или разочарования. У нее был совсем другой план.

Владимир Зеленский впервые прокомментировал планы на участие в выборах Президента Украины

Владимир Зеленский впервые высказался о вероятном участии в выборах президента
Владимир Зеленский впервые высказался о вероятном участии в выборах президента

Журналистам ТСН удалось получить первый комментарий популярного украинского комика о его вероятном участии в президентских выборах 2019 в Украине. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет буквально взорвал Сеть.

Регина Тодоренко официально ушла в декрет

Стало известно, что беременная Регина Тодоренко ушла в декрет
Стало известно, что беременная Регина Тодоренко ушла в декрет

Недавно Регина Тодоренко и ее жених Влад Топалов были названы лучшей парой года по версии двух популярных российских глянцев. После грандиозной церемонии награждения PR-менеджер телеведущей Катерина Примина написала важное заявление на странице в Facebook.

Эзра Миллер заявил, что подвергался сексуальному насилию

Эзра Миллер признался, что подвергался насилию
Эзра Миллер признался, что подвергался насилию

Недавно актер Эзра Миллер пообщался с журналистами популярного мужского издания Playboy и раскрыл неожиданные подробности личной жизни. Например, признался, что ему очень близок его герой из фильма Хорошо быть тихоней. По сюжету картины, школьника нетрадиционной ориентации по имени Патрик избивал и унижал старшеклассник, но при этом они продолжали тайно встречаться.

Максим Галкин раскрыл размер пенсии Аллы Пугачевой

Максим Галкин назвал пенсию Аллы Пугачевой
Максим Галкин назвал пенсию Аллы Пугачевой

Максим Галкин принял участие в программе GAZLIVE российского рэпера Басты. Шоумен ответил на множество интригующих вопросов, а также высказал свое мнение о пенсионной реформе в России. В рамках интервью юморист рассказал, какую пенсию получает его супруга Алла Пугачева и певец Валерий Леонтьев. Сумма оказалась впечатляющей (в плохом смысле).

Умер российский певец Евгений Осин

Скончался российский певец Евгений Осин
Скончался российский певец Евгений Осин

В субботу, 17 ноября, на 55-ом году жизни скончался певец Евгений Осин. Об этом сообщается в Telegram-канале российского телеканала НТВ. Ранее российские СМИ сообщали, что Осину диагностировали последнюю стадию алкоголизма, после чего он отправился на лечение в Таиланд. Позже некоторые друзья и коллеги предлагали свою помощь, однако музыкант от нее отказывался.

Леся Никитюк прошла в финал Танців з зірками 2018

Леся Никитюк стала финалисткой Танців з зірками 2018
Леся Никитюк стала финалисткой Танців з зірками 2018

Во время шоу результатов в полуфинале проекта в зоне риска на выбывание из Танців з зірками 2018 оказались Леся Никитюк и Максим Ежов, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Иракли Макацария и Яна Заец. Однако зрители спасли самую народную телеведущую. Таким образом, Леся Никитюк прошла в финал Танців з зірками 2018 и будет продолжать участие в проекте. Полная неожиданность для всех.

Смотри видео о скандалах звезд в 2017 году:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой