Clutch подготовил подборку звездных новостей, которые вызвали больше всего обсуждений, на прошлой рабочей неделе, с 11 по 16 июня.

Нарушив этикет: Меган Маркл разгневала Елизавету II

Меган Маркл впервые вышла в свет в статусе герцогини
Меган Маркл впервые вышла в свет в статусе герцогини

На днях Меган Маркл совершила свой второй официальный выход в свет после свадьбы с принцем Гарри.

Для мероприятия Меган выбрала платье нежно-розового оттенка с обнаженными плечами, которое для нее на заказ сшил бренд Caroline Herrera. Образ герцогиня дополнила шляпой от Philip Treacy и серьгами Les Plaisirs от Birks, которые она уже носила ранее.

Однако, согласно королевскому дресс-коду, женщинам запрещено приходить на светские мероприятия в одежде с открытыми плечами. Больше о нарушении этикета со стороны Маркл и возможных последствиях, читай в материале.

LOBODA ответила на вопрос об отце ребенка

Беременная Светлана Лобода
Беременная Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода долгое время наотрез отказывалась комментировать свою личную жизнь, а также раскрывать любую информацию об отце второго ребенка.

Однако став Лучшей исполнительницей России, решила приоткрыть занавес. Артистка рассказала, что у них с отцом новорожденной дочери прекрасные отношения. Кроме того, певица поделилась планами на будущее.

Алена Шоптенко рассказала, как прошли роды

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко
В эту субботу, 9 июня, в киевской акушерско-гинекологической клинике ISIDA украинская танцовщица Алена Шоптенко впервые стала мамой. Артистка родила супругу — предпринимателю Алексею Иванову — сына с весом 3 370 гр и ростом 52 см. Новорожденного малыша назвали Алексеем, в честь отца. Несмотря на то, что после родов хореографа прошло всего несколько дней, она уже успела пообщаться с журналистами и рассказала, как все прошло. Подробнее читай здесь.

Холостяк 8: Галя рассказала, как сложились ее отношения с Рожденом после шоу

Холостяк 8: Галя и Рожден
Холостяк 8: Галя и Рожден

Только спустя полгода после съемок финального выпуска шоу Холостяк 8 Галя Присташ рассказала, почему наотрез отказалась общаться с Рожденом Ануси, и каким бизнесом она начала заниматься после окончания реалити. Чтобы узнать, правда ли, что Рожден пытался вернуть Галю, читай материал.

«Вынашивала его 9 месяцев»: Регина Тодоренко сделала громкое заявление

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

С конца мая этого года не утихают слухи о том, что артистка беременна. И вопреки уже нескольким опровержениям, сделанных ею ранее, разговоры об интересном положении Тодоренко в Сети являются одной из топ-тем. Пользователи задавались вопросом: если популярная актриса Анна Кошмал и телеведущая канала 1+1 Валентина Хамайко официально признались фанам, что беременны, то почему так же не может поступить и Регина? Ответ на это вопрос искали журналисты Сlutch.

Ани Лорак погрязла в колоссальных долгах из-за шоу DIVA

Шоу DIVA
Шоу DIVA

Весной этого года исполнительница Ани Лорак показала грандиозное шоу DIVA. Презентация прошла в Минске, после звезда гастролировала в Америке и провела шоу в 5 российских городах.

И лишь недавно артистка призналась, что шоу DIVA обошлось ей в колоссальную сумму и загнало ее в долговую яму. Сколько миллионов должна Лорак, читай здесь.

Почему недавно родившая Кейт Миддлтон не покажется на публике до осени?

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Два месяца назад Кейт Миддлтон родила их с принцем Уильяма третьего ребенка – принца Луи. Однако на прошлой неделе стало известно, что ближайшие четыре месяца Кейт не будет посещать официальные мероприятия. Как думаешь, с чем же связан перерыв герцогини? Правду узнай в статье.

Ради роли в кино Тина Кароль стала брюнеткой

Тина Кароль
Тина Кароль

Украинская поп-певица Тина Кароль решилась на неожиданный эксперимент и кардинально изменила имидж. 14 июня белокурая артистка сменила амплуа, певица предстала с короткостриженными темными волосами.

Как пояснила исполнительница в подписи, на такие перемены она решилась ради съемок в кино. Оказалось, звезда попробовала свои силы в новом направлении: снялась в короткометражном фильме. Чтобы оценить новый образ Кароль, переходи сюда.

Алена Шоптенко показала, как выглядит после родов (ФОТО)

Алена Шоптенко и Алексей Иванов
Алена Шоптенко и Алексей Иванов

В субботу, 9 июня, украинский хореограф Алена Шоптенко стала мамой в первый раз. Уже через несколько часов новоиспеченная мамочка опубликовала в Stories на своей официальной Instagram-странице первую фотографию после родов. И стоит сказать, что выглядит она уставшей (что не удивительно!), но по-настоящему счастливой… А ты как считаешь?

Алан Бадоев умилил трогательным видео с дочерью

Алан Бадоев провел отпуск с детьми
Алан Бадоев провел отпуск с детьми

Клипмейкер Алан Бадоев провел четыре дня вместе с дочерью Лолитой и экс-супругой Жанной Бадоевой в солнечной Тоскане (Италия). Видео с совместного отдыха Алан разместил на официальной странице в Instagram.

В ролике режиссер танцует с 13-летней дочерью. Особенно умилило фолловеров видео, в котором Алан и Лолитой исполняют вальс. При этом за кадром звучит звонкий смех Жанны, которая стала оператором. Оцени и ты трогательное семейное видео.

Смотри видео о самых дорогих и популярных звездах Украины:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой