Самые важные новости, которые вы могли пропустить.

Смерть мамы Олега Винника

Семейное фото Олега Винника
Семейное фото Олега Винника

28 мая, в возрасте 80 лет умерла мать известного украинского певца Олега Винника Анна Яковлевна.

Мама Олега Винника скончалась в больнице в Жашковском районе. Об этом сообщили односельчане Анны Яковлевны. При этом называть причину смерти они отказались. Известно, что пожилая женщина продолжительное время болела и перенесла три инсульта. Последний случился накануне Нового года.

30 мая Олег Винник попрощался с самой родной женщиной. Маму певца похоронили в родном селе Красный Кут Черкасской области.

Сати Казанова рассказала о предательстве и тирании

Сати Казанова и ее супруг Стефано Тиоццо
Сати Казанова и ее супруг Стефано Тиоццо

Популярная российская певица Сати Казанова озадачила подписчиков откровенным признанием о предательстве и заявлениями о тирании. На своей странице в Instagram певица разместила нежный снимок. На фото Сати позирует в легком белом платье.

Под снимком исполнительница поделилась своими размышлениями о предательстве и боли. По ее мнению, предательство – самое болезненное из испытаний. Именно это откровение взволновало поклонников певицы. Фолловеры предположили, что муж предал певицу и всерьез обеспокоилось ее семейной жизнью.

Екатерина Варнава вместе с женихом обнажилась в новой фотосессии

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

В Сети появились фото, на которых телеведущая Екатерина Варнава и танцор Константин Мякиньков позируют полностью обнаженные. На личной Instagram-странице фотограф Даниил Величко разместил большой пост, в котором показал общественности несколько захватывающих кадров из нового фотосэта, а также поделился своими впечатлениями от работы со звездными возлюбленными Екатериной Варнавой и Константином Мякиньковым.

На снимках телеведущая и хореограф позируют в объятиях друг друга полностью обнаженными.

В Сети появились беременные фото Нади Дорофеевой

Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Поклонники популярной украинской певицы, участницы группы Время и Стекло опубликовали беременные фотографии Нади Дорофеевой.

30 мая в Сети появились беременные фотографии фото Дорофеевой. Сначала снимки опубликовали поклонники певицы на фан-аккаунтах звезды в Instagram. А теперь сама Дорофеева разместила снимки у себя в Instagram Stories. Больше об этом читай в материале Сlutch.

Дмитрий Шепелев напугал подробностями о здоровье сына Фриске

Дмитрий Шепелев и Платон
Дмитрий Шепелев и Платон

На своей официальной странице в Instagram российский телеведущий, вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал большой пост, посвященный их 5-летнему сыну Платону. Он сообщил поклонникам, что мальчик часто болеет, поэтому им не раз приходилось отменять запланированный и такой долгожданный совместный отпуск. Похоже, этот факт очень огорчает артиста.

Настя Каменских перестала скрывать обручальное кольцо

Настя Каменских
Настя Каменских

Исполнительница Настя Каменских в Сети устроила переполох. А все тому, что на своей страничке в Instagram исполнительница разместила несколько фото, на которых на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо.

Подписчики сразу атаковали звезду вопросами: не обручальное ли оно? Что ответила артистка, читай здесь.

Наталья Холоденко стала блондинкой

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

На красной ковровой дорожке конкурса Miss Blonde Ukraine 2018 Наталья Холоденко появилась в элегантном нежно-розовом платье с баской и открытыми плечами. Первым фото с мероприятия телезвезда поделилась на своей официальной странице в Instagram, удивив поклонников…. новым цветом волос!

Участница Танців з зірками 2017 Наталья Холоденко удивила своих поклонников блондинистым цветом волос. Как артистке в новом образе, смотри в материале Сlutch.

Телеведущая Валерия Крук похвасталась упругими ягодицами

Валерия Крук
Валерия Крук

Украинская телеведущая и спортсменка Валерия Крук поделилась откровенной фотографией со своими поклонниками. Крук опубликовала новую фотографию на профиль в Instagram.

В кадре телеведущая стоит в лиловом бикини, украшенном камушками, на высоких каблуках и позирует на камеру со спины. Снимок был сделан в Мадриде, Испания, где вскоре состоится турнир, в котором примет участие и телеведущая.

Ольга Сумская разместила пикантное фото с глубоким декольте

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Народная артистка Украины, актриса Ольга Сумская опубликовала новый снимок, удивив глубоким вырезом.

Сумская опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок. Актриса сделала селфи. На фото Ольга позирует в синей конфеточке с глубоким вырезом. При этом грудь артистки лишь немного прикрывает бежевое нижнее белье. Образ дополняет яркий макияж смоки-айс и розовая губная помада.

Регину Тодоренко госпитализировали

Регину Тодоренко
Регину Тодоренко

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко сообщила поклонникам печальную новость.

27-летняя ведущая Орел и Решка Регина Тодоренко в своем Instagram рассказала, что врачи у нее обнаружили пиелонефрит – воспалительный процесс с преимущественным поражением канальцевой системы почки. Узнай о том, как чувствует себя артистка.
Смотри видеопремьеру группы Время и Стекло на песню ЕBoy:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой