Редакция Clutch выяснила, о ком из знаменитостей украинцы разговаривали чаще всего на прошлой неделе.

Clutch подготовил подборку звездных новостей, которые вызвали больше всего обсуждений, на прошлой рабочей неделе, с 23 по 27 апреля.

Наташа Королева опозорилась в Кремле

23 апреля состоялось вручение российской премии Шансон года. Певица Наташа Королева получила награду за хит Осень под ногами на подошве. Однако опозорилась, одев на вручение слишком тесный корсет, из которого вываливалась часть груди.

Наташа Королева
Наташа Королева

Ани Лорак разозлила фанов новым фото

В перерывах между концертами, певица Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок в полный рост. На фото артистка в черных брюках и кофточке демонстрирует великолепную фигуру. Однако поклонники Лорак обвинили ее в чрезмерном использования фотошопа. Глядя на отражение в зеркале они увидели, что фигура артистки отличается от той, которую преподносит певица.

Ани Лорак
Ани Лорак

Ирина Билык впервые показала нежное фото с мужем и сыном

Популярная украинская исполнительница Ирина Билык порадовала фанов эксклюзивной семейной фотографией. Ирина Билык и ее муж, режиссер и актер Аслан Ахмадов вместе с сыном Табризом снялись в эксклюзивной семейной фотосессии.

Ирина Билык
Ирина Билык

Камалия показала, как выглядела в 16 лет

Популярная украинская певица Камалия разместила в социальных сетях снимок 25-летней давности  и показала себя в подростковом возрасте.

Камалия
Камалия

В соцсетях осудили идеальные фото Кейт Миддлтон после родов

23 апреля принц Уильям и Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. У супругов родился мальчик весом 3 кг 830 гр. Новорожденного малыша назвали Луи Артур Чарльз.

Однако в Сети больше разговоров было не о рождении ребенка, а о том, как идеально выглядела герцогиня Кембриджская через 7 часов после родов. Снимки накрашенной Миддлтон на каблуках вызвали, как восторги и миллионы хвалебных комментариев, так и абсолютно противоположную реакцию. Многие сочли, что такие фото формируют у общественности некое ожидание — как может или даже должна выглядеть женщина после родов.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Фаны подозревают, что Наталья Могилевская беременна

Популярная украинская певица Наталья Могилевская спровоцировала слухи о своей беременности. Артистка опубликовала фото, на котором находится в гардеробной. Наталья позирует в розовом платье в мелкий черный горох. Образ дополняет белый плащ. Поклонники были озадачены снимком, так как им показалось, что живот певицы округлился.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Катя Осадчая показала фото в купальнике

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая открыла купальный сезон и поделилась с фантами снимком у бассейна. В этом году свой первый заплыв артистка сделала в Барселоне, где провела несколько дней. Ведущая опубликовала снимки с отдыха. На одной из фотографий Осадчая изображена в купальнике и солнцезащитных очках с мокрыми волосами. Запись артистка подписала: «24 апреля, заплыв – done». В комментариях фолловеры рассыпались в комплиментах звезде.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Максим Галкин развеселил поклонников новым видео

Российский пародист Максим Галкин записал новый шутливый ролик в ванной. Пародист разместил в личном микроблоге короткое видео, которое за считанные часы набрал 800 00 лайков. В ролике юморист стоит в ванной комнате — сначала в спортивном костюме, а потом полотенце, обмотанном вокруг его бедер.

Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети
Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети

Венесуэльская модель забрала у Леси Никитюк платье для показа

Неприятный инцидент произошел с телеведущей Лесей Никитюк в Барселоне в день показа свадебной коллекции бренда Рronovias. С окна своего номера звезда увидела, как одна из моделей прямо во дворе красуется в платье, которое предназначено для Никитюк. Украинская ведущая сразу же помчалась на улицу, чтобы выяснить, что происходит. Модель оказалась гостей из Венесуэлы, у которой звезде пришлось почти что силой отбирать свой наряд.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин вернулись из путешествия по Грузии

Ведущие самого популярного украинского утреннего шоу Сніданок з 1+1 Руслан Сеничкин и Людмила Барбир вернулись из автопутешествия по Грузии и подготовили специальный цикл сюжетов для рубрики Мій путівникВо время путешествия за Людмилу Барбир сражались на кинжалах, а Руслан Сеничкин устроил пикник в горах.

Сніданок з 1+1 в Грузии: Людмила Барбир и Руслан Сеничкин
Сніданок з 1+1 в Грузии: Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Зианджа показала свои детские снимки

Экс-участница шоу Голос країни 8, украинская певица-трансгендер Зианджа опубликовала детские снимки из домашнего архива. На фотографиях, певица предстает еще мальчиком. И делится, что ее воспитывали, как парня, игнорируя женственность. На одном из фото Зианджа изображена с мамой, на другой – с братом. Под снимками певица рассказала, что у нее азиатские корни по папиной линии: папа — киргиз, мама — башкирка.

Кроме того, участница шоу поведала, что мать хотела назвать ее Марком, но бабушка настояла на имени Борис.

Зианджа
Зианджа
Читайте также самую популярную новость пятницы, 27 апреля, о том, что Екатерина Климова резко высказалась о женщинах старше 40.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой